Прочие дела домашние

Дамы, а как вы отнесетесь к тому, что ваш новый мужчина будет вас переучивать готовить?

Новая метла , ёпрст)))) С удовольствием буду относиться-век живи и век учить
Алекса Косова
Лучший ответ
Интересно как это взрослого человека можно взять и переучить... .
Я еще до свадьбы и мужу будущему сказала что я ему не мама, подскакивать в 5 утра перед работой и картошечку ему свеженькую жарить я не буду.
Кстати готовить я тогда особо и не умела, всему училась в процессе начала семейной жизни.
И муж терпел и отважно ел мои непрожаренные котлеты и слипшиеся макароны.
И благодаря этому сейчас я готовлю очень хорошо.
А если бы нос воротил, сказала бы готовь сам или води каждый день в ресторан обедать.
Да никто не жаловался. А вот братова теща ко мне несколько раз приходила, узнавала рецепты
а я не гордая.
сказал, что хочет чтобы в супах ложка стояла--пожалуйста. стала варить густые супы.
и не вижу никакой проблемы вообще
сильно в этом сомневаюсь. Еще ни один не жаловался и не делал попыток меня учить готовить. А кому не нравится, сейчас ресторанов полно, пусть туда идет и выеживается
Нормально отнесусь. Вкусы у всех разные.. . Учту.
ya
yadviga-ya
Бгг) Сам готовить будет, если моя готовка не устраивает.
почему бы и нет, если он умеет готовить, или ему что-то не понравится в моей еде. явный минус моей еды - еда как в больницах - особо нет приправ и часто недосаливаю. я пока не такой мастер кулинарии, чтобы качать свои права=)
Zulya **
девочки, как бы вы не ёжились, вам придётся выбирать или мужчина с его прибабахами, или ваши принципы по поводу кулинарии и думаю в большинстве случаев преобладает первое)))))
Принцесса. Rashka
глупости
Ninel N
если любит, то нравится абсолютно все что я делаю
Katherine Wheel
если вы любите его, то сами и переучитесь
дам ему возможность проявить свои кулинарные таланты в полной мере. сделаю вид. что мне это интересно. может и вправду заит\нтересуюсь.
Just Dance
Если в ответ вы будете переучивать его менять дроссельную заслонку или свежевать тушку кролика, то нормально... .
Пусть рекомендует и советует.. . Думаю, нужно считаться со вкусами любимых. А если он совсем уж на корню отвергает всю стряпню, то тада лучше отдать бразды правления полностью и смело!))) ) И пусть сам корячится)) ) Ублажает мои гурманкие аппетиты)) ) Гы-гы)))
Лариса Жукова
тогда я вообще перестану это делать
Не переучивает. Кушает то что готовлю, но часто сам любит к плите встать - отбивные, дранники, карп фаршированный, сырный суп с креветками.. . Я не возражаю) )
ну если он будет стоять рядом и готовить вместе со мной, то почему бы не поучиться? совместный труд объединяет.
Крайне отрицательно!! ! Если не нравится - пусть готовит сам, и все будет так, как он хочет. Нет - кушайте, что дают. Предложите ему поучить его забивать гвозди, ездить на машине или ее ремонтировать. Или что-нибудь еще из исконно мужских занятий.
Конечно, если мужчина шеф-повар - то это другой вопрос. Но в этом случае пусть вообще сам все готовит!! ! ))))))