Прочие дела домашние

...))) Околобытовой вопрос . Дамы, по каким внешним признакам Вы поймете, что Ваша новая знакомая / приятельница ..+++

Давно и очень небедная девушка ?
...))) Первле, что в голову придет ...
От парфюма ...
До кончиков ногтей !
Не смотрю на внешность, обманчива она.. .
Давно и очень не бедные люди ведут себя естественно и не высокомерно с окружающими.
Тогда как те, кто недавно из грязи в князи -- напыщенно и презрительно смотрят на людей среднего и уж тем более низкого достатка.
Дарья Дарья
Лучший ответ
Мунира Мухтарова ...))) Здравствуй , Солнце !
Такие как правили это не скрывают)) )
По лоску, ухоженности.
Мунира Мухтарова Но и не афишируют : деньги не любят шумиху ни в каком виде ...;-)
По поведению.
Чистые красивые волосы
Светлана Шариф ыы)) башку помыл и ты Богиня?
полагаю, что по разговорам о жизни. Они стараются присесть на одну ценовую жердочку с собеседником, но зачастую прокалываются по мелочам
Все остальное - наносное :
1. на духи у нее может быть аллегрия;
2. на руках - экзема (тогда уже не до маникюра) ;
3. покупать дорогую сумку и в голову не прийдет, потому как из рабочего народу может произошла;
4.Наличие дорогой машины уже давно не является показателем благосостояния - она может быть крутой, а вот жилья у такого автовладельца зачастую собственного и нет в помине, или в халупке от бабушки доставшейся время коротает - да машину из окон стерегет:
5. обувь - вы меня простите, но в некачественной остались единицы
Лично для меня критерий работает только один - какая недвижимость в собственности и место ее расположения, но это спрашивать у малознакомых людей по меньшей мере странно)) )
6. в часах не разбираюсь - тут меня и развести можно
Лилия Федченко
Манера себя держать с обслуживающим персоналом.

У давно и прочно небедных поведение доброжелательно сдержанное. У нуворишей - хамоватое. Бывают, конечно, исключения, но редко.
по обуви и украшениям....
Марина Князева
не факт
многие сейчас как европейские миллионЭры, крайне скромно одеваются.
я смотрю на украшения, потому что понимаю в них.
и отсутствие маникюра ни о чем не говорит.
(я например все лето без салонного маникюра ( сама ковыряла) по причине, что там где я живу летом нет одноразового оборудования.
выдает и машина.
и рассказ ненароком почему нужно ездить покупать недвижимость в Черногории, а скажем не в испании ( кстати, кто знает разницу?))
Карина )
Мунира Мухтарова Понятия не имею почему .
... ))) И почему же надо покупать недвижимость именно в Черногории ?
Может быть гражданство легче получить и налоги меньше ...
А вид на жительство - один : Евросоюз .
У меня была коллега жила на широкую ногу, позже оказалась, что она вся в долгах и ее вылавливали. Зато как преподносила себя,,,))))
Роза Ярочкина
обувь, сумка, украшения, часы, телефон, машина, ухоженные руки, парфюм
Маша Алексеева
У меня подруга есть, в китайском джемперочки ходит. Но ...нас с тобой с потрохами купит и не заметит)) ) поэтому, я пас...
Никак. . Я уже давно не доверяю внешним признакам. . Была у меня знакомая. . Семья обычная, но умела подать себя. . Все деньги на косметику и вещи. На питании страшно экономила. . Наверное, француженка, если их поговорку за девиз взяла.
Просто Маша
Мунира Мухтарова ...))) Здравствуйте , Геометрия !
по покраске и стрижке
Уверенное поведение, хорошая натуральная обувь, ухоженное лицо
S. A.
по тому как подает себя!