Прочие дела домашние

Вопрос разведенным дамам (с ребенком) , у которых бывший весьма скоро нашел новую пассию))

Эта новая пассия вашего бывшего не пыталась с вами познакомиться или как-то напакостить? А вы что в ответ делали?
Zoya Sidorkina
Познакомиться со мной не пыталась, а вот "напакостить" сдаётся мне, что да.. .
Когда отпускала нашего общего сына в новую семью бывшего (на денёк погостить) , то спустя несколько дней выслушивала перечень "недостатков моего воспитания". Хотя, когда раньше бывший просто навещал ребёнка и не возил к себе, никаких глупых претензий не было. А тут "сидел за столом к кепке и отказался снять", хотя они сидели на улице и ели шашлык, но он "должен был снять кепку"... "когда пришла беременная соседка, сын спросил "ты беременна"? а они от "стыда сгорали" за такое поведение ребёнка.... Короче, на мой взгляд, бред полный.. . Он должен был сидеть, ручки на коленочки и молчать видимо.. . А мне заявилось, что ребёнок "не воспитан и ведёт себя безобразно". Больше нет желания отпускать сына туда. (((
Яна Иванова
Лучший ответ
Напакостить она может только в одном случае - если видит в вас соперницу ...Увы - такова жизнь, посмотрите внутрь себя, откуда такие вопросы ?
Zoya Sidorkina при чем тут я? херовый из вас экстрасенс, думайте, прежде чем примерять что-то на кого-то
Татьяна Медведева Это был риторический вопрос , а не позыв к дискуссии ...
Но в любом случаее - сорри , мадам !..
Мы познакомились ооочень быстро :) "Новой пасии" моего бывшего срочно потребовалась моя профессиональная помощь. На работе её кинули немножко в процессе, в котором я быстро и оперативно могу помочь :) Бывший у меня без комплексов, позвонил мне, попросил помочь :) так я и познакомилась с его теперь уже новой женой :)

Напакостить никогда, никто и никому не пытался - у нас нет поводов для этого, каждая при своих интересах ;)
Ирина Пелых
Мы хорошо с ней дружим в итоге. Они расстались через полгода, но и когда были вместе - ни разу не мешали друг другу жить.
Зачем пакостить? С какой целью?
ни со мной не пытались знакомиться, ни я этого не делала (я имею ввиду нынешнюю моего бывшего мужа и бывшую нынешнего)
хотя если признаться честно, очень любопытно было бы увидеть и ту и другую)))
Она со мной подружиться хотела... я ее спросила: "Скажи, а зачем тебе это нужно? "...внятного ответа не получила...
я даже не видела её ни разу в жизни. и теперь уже наверное и не увижу. не было желания знакомиться у меня и вероятно у неё тоже. больше 30 лет уже прошло с тех пор.
Оксана Осадчая
слава БОГУ, я развелась и мы быстро нашли других людей и я надеюсь забыли друг друга на веки
нуу.... было дело) пакостила через бывшего мужа
наговаривала на меня ему, старалась раз ладить отношения... остались в весьма нормально с ним (хотя до сих пор бегает, хочет) она знает, что забыть меня не может .вот и бесится
Забеременела, что бы удержать... толку все равно ноль, лишь отдалились они

говницо не спрячешь, хоть закопай.. все равно вылезет)))) )
Вот и вылезло у нее.
Ребенка жалко лишь, дети то родителей не выбирают
Ирина Гуряева А вот только интересно, чего это муж бывший сделался, если забыть не может и бегает? Не устраивал?