И, как вам кажется, явно переберор, т. к. "уточка" не сходит с её лица)
На её вопрос - как мне? Вы ответите правду, или скажите, что отлично. Или деликатно намекнёте, что как то не айс)
Прочие дела домашние
Дамы, а если ваша хорошая знакомая сделает себе губы...
Скажу кратко - окуеть красавица ))
Пусть расценивает, как хочет .
Диляра Нигматуллина
Доброе утречко!)
Буду под.. бывать каждый день, по-доброму, дружески...
Всё отлично, но тебе не идет xD
Те, у кого совсем перебор - те обычно не спрашивают, они и так знают, что неотразимы)))
А от хороших мастеров и в меру никогда не видела, чтоб новые губы были хуже оригинальных)))
Айгуль Есперова
рассмешила меня
правду отвечу, разумеется, в корректной форме.
Скажу мягко - " кажется переборщили "
Зависит от наших отношений. Чем ближе человек тем жестче будет комментарий)
Скажу, что внимание ей обеспечено.
Ведь она этого и добивалась.
Скажу что непривычно для меня.
Да все клево, на ее фоне я еще красивее буду..

пока меня напрямую не спросили, я молчу. но вот не могу себя заставить лайкнуть такую фоту (есть такая знакомая. по мне, изуродовала себя)
Знаю что моя не скажет в лицо, чтобы не терять дружбу. Есть такие подруги. Им все равно ничего не донесёшь, только дружбу потеряешь.
скажу что отлично, но как бы не хихикнуть при этом, вот в чём вопрос)
Скажу то, что она хочет услышать. Ведь не для меня же она делала губы, а для себя. Если ей нравится, значит так и должно быть. Но неправду при этом говорить не буду.
Вот хрен знает.. С одной стороны я тактичный человек, с другой врать не умею, особенно в таких ситуациях, на лице сразу все эмоции будут видны... Там наверно по ситуации, что раньше из шока выйдет (или от смеха) рот или мозг)))
отшучусь)
а с подругами мы прямо говорим... кто перестарался в внешности
Как минимум, скажу, что непривычно.
Прям хорошая знакомая должна знать, что я ещё люблю под*бывать. Пусть не обижается, правда, как говорится, на лицо)
а у меня среди моих подруг таких нет) круг общения не тот. Мои знакомые о таком даже и не подумают. Но по существу - скажу - я бы промолчала, ибо женщины коварные создания и если ее подруге что то не идет или некрасиво - она будет молчать, чтобы выгоднее на ее фоне смотреться)))
Правду скажу. Но у меня ситуация поинтереснее : знакомый сделал себе губы и брови.
Правду. Скажу. что стала чудовищем.
Похвалить не смогу фальшиво, точно. Если пойму, что она расстроится от моей критики, скажу - нормально... ))
А ты себе сделала ведь и ничего вроде
Екатерина Зуёнок
Что сделала?
Я своей знакомой на вопрос "ну как?", сказала - ааббаалдеть!!! Пусть понимает как хочет. Подозреваю, она думает, что я в восторге))
Деликатно скажу что это перебор)