Прочие дела домашние
Дамы, скажите, каковы ваши ощущения?
застолье, гости, вы по случаю нашли интереснейший рецепт какой-нибудь "говядины по индийски", мариновали и подготавливали за сутки до готовки... и вот, все собрались и как давай метать в тарелки салаты, соленья и прочую закусь... вы курсируете меж столом и кухней... гости разливают, произносят тосты ещё и ещё....и вот ваша звезда стола готова... последний штрих, порезать порциями, украсить зеленью и....когда вы добираетесь до стола, редким ещё не свалившимся под стол мужикам уже всё равно что они пьют, не то что чем закусывают... дамы же смотря недоумённо, типа надо же было так для пьянки изгаляться!
а и правда, зачем до конца пьянки ждать? я всегда сразу всё на стол скидываю.
Скажу так.... я очень люблю готовить и всегда застолье у меня новые блюда и вкуснятины и мои гости уже это знают)))))
наши гости так не упиваются)
Спрашиваешь ещё!...Оргазма не достигла, хотя подготовилась хорошо.. .
)))
Вот поэтому мы уже давно ГЛАВНОЕ блюдо подаём ДО, а не после! ))) Чесслово здорово!! ! Плов, к примеру))).
Класс!
Это где-ж так гуляют?!))))) )
Наши-то, как правило, вино (коньяк) потихоньку посасывают и об умном говорят...)))
Это где-ж так гуляют?!))))) )
тю, уберу и трезвая съем)
отвратительных пьянок у нас не бывает. но в готовке всё равно изголяюсь) ) только по другому. поскольку, если праздник, то считаю, что он и для меня тоже. готовлю так, чтоб всё готово было к приходу гостей. выставляю, что на стол поместится, остальное на кухне, но уже готовое. а если нужно принести, то я спокойно и гостя могу послать, объяснив, что тащить. у нас это нормой считается, поскольку собираются свои, проверенные долгим знакомством. а для чопорных, официальных встреч рестораны существуют. вот ))
В рыло двинуть хочется...
Ко мне такие гости, к счастью, не ходят.
Вот поэтому я и ставлю "жемчужину" на стол в первую очередь. У нас гости не напиваются, но когда уже все наелись, коронное блюдо теряет свою прелесть. Горячее я подаю одновременно с салатами. Таким образом его успевают оценить, а салатов нужно вдвое меньше.

Так не пьянки ради, а ради удовлетворения собственных амбиций. Вкусно приготовила, красиво украсила, все сыты и довольны. Ну, а как же мне приятственно, что им от такого стола стало дурственно....
оглянулась такая по сторонам.. пнула пару тел под столом. . на одно тело наступила и унесла обратно на кухню!
Завтра сама съем и весь день готовить не надо!
Не оценили.. идите лесом!
а я особо и не выеживаюсь)) ) а смысл? вы все правильно описали)))
гостей не люблю, готовить ещё больше не люблю-так, что таких ситуёвин у меня нет!!!!
есть разные гости
с кем-то просто выпивается
для кого-то готовится вкусная еда
это разные люди и разные столы
пришла к этому не сразу и сразу стало проще жить )))
с кем-то просто выпивается
для кого-то готовится вкусная еда
это разные люди и разные столы
Ну и что?)) ) я рада, ко мне пришли гости) ) напоила, накормила) ) никто не ушел голодным, а беготней такой не занимаюсь) ) все под рукой))
Норм реакция!!!! Пьянь не кормить или с утра (когда и ЖРАТЬ-то хочется) накормить, вот и все....
я так кушать хочу. включила комп чтоб отвлечся. и сразу нарвалась на этот вопрос. а время полвторого. пошла я короче в магазин