Прочие дела домашние

Ваш сыночек женится на даме с ребенком?Умрете сразу или... сделаете все, что бы они разошлись?

Умрете сразу или...сделаете все, что бы они разошлись?
я никак не пойму зачем такие жёсткие меры предпринимать.. . ведь возможно именно эта женщина сделает сына самым счастливым!! ! а что ребёнок есть, разве это проблема? может быть лучше подружиться с ней и не вставлять палки в колёса? ведь наличие ребёнка не говорит, что с ней что-то не так (а может она очень замечательный, добрый и отзывчивый человечек ;-) ) всегда помните -НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ! желаю удачи!!!
Mariya Kukleva *
Лучший ответ
Нагима Исмайлова "...всегда помните -НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ! желаю удачи!!!" Все отлично! Но, лучше, все же, не переходить на личности.))
ха. сыночек моей свекрови женился на мне (у меня двое) .
делает всё, чтобы разошлись.
пусть делает, только как оно ей ТАМ зачтется?
Нина Матвеева
Юлия Нигматулина А почему она должна быть счастлива от того, что ее сын воспитывает ЧУЖИХ ему детей. Вы бы очень обрадовались узнав, что у вашего мужа есть еще пяток детишек, от разных женщин и всех бы приютили и обиходили?
Если их не развести, то нужно обязательно умереть? Может все же побороться за свою жизнь - убить сыночка, например? Или всех их троих.. . Дама с ребенком - это же так противоестественно. Детей аист приносит - общеизвестный факт.
Если он её любит... зачем разводить то? пусть живут... только не усыновлять...
Честно, разводить специально не буду, это точно и козни строить тем более не буду, но и радость изображать не собираюсь. Его выбор ему и жить. Но и любить чужого ребенка внука (чку) я не обязана. Увы и ах. Своих родят, всем и во всем помогу. А чужое оно и есть чужое. Но и не обижу конечно чужого ребенка, но любить, не смогу, да и не хочу.
Марина Езерих
сделайте всё чтобы не усыновлял ребёнка а то -беда
кошмар.... дайте ему спокойно жить своей жизнью!! ! пусть любит ее, а она всю жизнь будет ему благодарна за то, что принял ее и ребеночка! и родит ему еще парочку общих!! !
он взрослый человек, сам пусть решает на ком жениться!
я психолог и каждую неделю выслушиваю истерики мамаш, которые в свое время не дали сыновьям жениться по подобным причнам, а теперь, когда сыну 40 жалуються, мол он на диване лежит и пиво пьет - ни детей, ни работы нормальной.
вы его вырастили - дайте ему СВОБОДУ!! ! он же МУЖИК в конце-концов!

порадовались бы лучше за парня да со свадьбой помогли! эв, вы.... нет слов!
Юлия Соболева
Нина Матвеева мой шеф психотерапевт. аналогичная ситуация. масса теток, которые не дали сыну жить своей жизнью, а теперь пожинают плоды своего эгоизма.
Нагима Исмайлова Кошмар, то. что Вы говорите!!! Любви им и согласия, но ни в коем случае не "благодарности за то, что принял..." Она несчастнейшая женщина, если всю жизнь будет жить с ним из этой самой "благодарности"!!!
:) провокаторша!
Natalya Scotnikova
Нагима Исмайлова А как ей жить,если не воспринимает никого рядом со своим сыном, да еще и с чужим ребенком?!
Мой сын женился на женщине, которая имела ребёнка. Я очень рада этому и приняла её как дочь. Зачем ставить палки в колёса? Ведь не вам жить с ней, а ему. А вмешиваясь - очень часто приводит к тому, что ваш сын спивается. И тогда вы просто желаете его кому-нибудь сбагрить, чтобы не мешал вам. А, главное, что есть на ком позже оторваться.
зачемтак, это его выбор. В конце концов мыживём в век когда все воспитывают чужих детей. Ну или почти все
Какая разница, есть ли у этой женщины ребёнок? В конце концов, это выбор сына. Ему с ней жить.
Ayzat Sovetova