Прочие дела домашние
Читала вопросы тут и увидела, что у одной девушки ребенок умер сразу после родов. Мне теперь как-то страшно беременеть..
Это же ужасно. А вы не думали о том, что ваш ребенок мог умереть сразу после родов?
Волков бояться в лес не ходить.
Все мы живем одним днем, в конце концов каждый из нас может попасть под машину, на любого из нас может упасть с крыши сосулька или кирпич.
Никто не застрахован из нас от несчастного случая, просто не нужно думать о плохом, МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА, что подумаешь то и происходит.
Был однажды случай, мужчине сделали рентген желудка, он у нас в норме в форме крючка, а он внушил что это у него рак желудка. Через некоторое время он заболевает именно раком желудка и умирает от него.
Поэтому выкиньте плохие мысли из головы, смерть ребенка после родов сразу это единичные случаи.
Удачи Вам!!!
если бы вы почитали или увидели что вообще бывает. . что 20 % беременностей--замершие и выкидыши, что может случиться во время беременности на любом сроке, что после, что во время родов. . опасности на каждом углу, лучше вам не знать. Жить действительно страшно. И самое что печальное---это не цитаты из учебников--это чьи-то реальные случаи и судьбы, людей, что среди нас ходят. Мысли лезут конечно--но есть такое понятие как судьба
чего только не бывает! и что теперь всего бояться .. можно выйти на улицу и кирпич упадет
волка бояться в лес не ходить. ты же когда дорогу переходишь, не думаешь, что кого-то сбили уже на дороге.
А представляете, я слышала, что одна девушка погибла, когда у неё неожиданно взорвался компьютер...
нет
Чтобы ребенок родился без паталогии, нужно планировать его в тандеме с врачом гинекологом-акушером.
Не думала, но переживала конечно по другим поводам.
глупости какие-то в голову себе забиваете