Прочие дела домашние

Читала вопросы тут и увидела, что у одной девушки ребенок умер сразу после родов. Мне теперь как-то страшно беременеть..

Это же ужасно. А вы не думали о том, что ваш ребенок мог умереть сразу после родов?
Волков бояться в лес не ходить.
Все мы живем одним днем, в конце концов каждый из нас может попасть под машину, на любого из нас может упасть с крыши сосулька или кирпич.
Никто не застрахован из нас от несчастного случая, просто не нужно думать о плохом, МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА, что подумаешь то и происходит.
Был однажды случай, мужчине сделали рентген желудка, он у нас в норме в форме крючка, а он внушил что это у него рак желудка. Через некоторое время он заболевает именно раком желудка и умирает от него.
Поэтому выкиньте плохие мысли из головы, смерть ребенка после родов сразу это единичные случаи.
Удачи Вам!!!
Мария Шевченко
Лучший ответ
если бы вы почитали или увидели что вообще бывает. . что 20 % беременностей--замершие и выкидыши, что может случиться во время беременности на любом сроке, что после, что во время родов. . опасности на каждом углу, лучше вам не знать. Жить действительно страшно. И самое что печальное---это не цитаты из учебников--это чьи-то реальные случаи и судьбы, людей, что среди нас ходят. Мысли лезут конечно--но есть такое понятие как судьба
чего только не бывает! и что теперь всего бояться .. можно выйти на улицу и кирпич упадет
@@@@@@@ @@@@@@
волка бояться в лес не ходить. ты же когда дорогу переходишь, не думаешь, что кого-то сбили уже на дороге.
А представляете, я слышала, что одна девушка погибла, когда у неё неожиданно взорвался компьютер...
нет
Чтобы ребенок родился без паталогии, нужно планировать его в тандеме с врачом гинекологом-акушером.
Не думала, но переживала конечно по другим поводам.
глупости какие-то в голову себе забиваете