Прочие дела домашние

Читая вопросы. Увидел о людях редких профессий. Кому альпинист редкость, а кому - врач. А какие профессии не редкие?

Кто может сказать о себе - я человек не редкой профессии. Бухгалтер, водитель, строитель? Я, например, один из более трех тысяч сотрудников нашей конторы. Редкая у меня профессия, если на основном производстве нас несколько сотен? Остальные вспомогатели и управленцы (бухгалтеры, менеджеры и диспетчера, не говоря о начальниках.)
Елена Луцюк
Секьюрити.
Куда не плюнь везде охранник.
Наталья Берчатова
Лучший ответ
Я точно не редкой ДОМОХОЗЯЕЧКА))))))))))))) ) приветик суровый вААпще)))))
Anastasiya Konopleva
Елена Луцюк Вот так не редкой. Я таких не встречал, хотя и пожил и поездил.
Много профессий существует на Земле, и каждая из них по-своему важна и необходима. У всех на слуху профессия врача, учителя, экономиста, программиста, юриста. Но существует множество других профессий, о которых известно далеко не каждому, и специалистов таких существует ограниченное количество. Представлю вашему вниманию список нескольких редких профессий.

Редкие профессии. Гринкипер - Гринкипер – дословно с английского языка название данной профессии можно перевести как «хранитель зелени» . Основная задача гринкипера – поддержание спортивных газонов для игры в футбол, регби, бейсбол и т. п. в должном состоянии.

Кавист – что-то среднее между профессией сомелье и продавца-консультанта. Это гурман по винам. Главная задача представителя этой редкой профессии – индивидуальный подход в подборе вина для клиента и конкретного блюда под него.
Я дизайнер.. . сейчас каждый второй человек с неплохой фантазией мнит себя дизайнером :)) Профессия не редкая. но у нее разновидностей куча.. . Я, например, дизайнер в полиграфии.
Джессика Бит
У меня профессия редкая. А нередкая профессия -это такая, когда человек со своуй профессией может устроится на работу хоть где: хоть в деревне, хоть в городе....
Мой муж летчик, командир самолета Ан-2, уже 25 лет. . Свой маленький самолетик любит до умопомрачения. Сколько раз ему предлагали переучиться на большой самолет, говорит нет- я однолюб и Ан-2 не изменяю.
по образованию- бухгалтер
работаю сейчас ЧП, что тоже не редко))
Светлана .
Я бухгалтер.
Дана 1 *******
Я- массажист, думаю профессия не редкая.
бухгалтер
экономист
железнодорожник - хотя это не профессия
водитель, бухгалтер, юрист, психолог, инженер, слесарь, продавец, учитель-воспитатель.
А я парикмахер думаю тоже все знают эту профессию
бухгалтеров щас поразвелось... на каждой улице
Нина Игонина
Я - инженер-проектировщик. Профессия не редкая, нас тоже много уже развелось..
я- не редкий экономист)
Наташа Шишова
не редкая в наше время профессия это экономист. Еще можно юристов отнести к нередкой профессии