Прочие дела домашние
Люди редких профессий
Очень нравится общаться с интересными личностями. Например, у меня кумовья - альпинист и композитор, друг - джазовый агент, а брат - моряк. А в вашем окружении какие есть люди редких и необычных профессий?
Мой покойный папа был взрывником: разработки новых месторождений, его приглашали "аккуратно вскрывать пласты" - по-моему, очень редкая профессия. Из нынешнего окружения: театральные режиссеры, театральные художники, реставраторы.
самое необычное название профессии, которое я прочла в классификаторе - это "мойщик мокрых отходов" )))))
слава богу, в моем окружении нет ни одного мойщика.
зато есть разработчики сайтов - и для меня это самая необычная профессия ) ибо я в ней ничего не понимаю.
Родной брат моряк.... друзья есть всяких профессий....
Екатерина Кошелева
ну? И каких редких?)
дядя-машинист электропоезда.
дедушка-заслуженный художник РФ (посмертно)
тетя-работник таможни
а так вроде больше ничего особенного
тетя-работник таможни
а так вроде больше ничего особенного
У меня знакомая (невеста друга) - мастер маникюра для собак :)) Не то чтобы необычная профессия, просто смешная, что ли :))
Бывший муж был рок-музыкантом, дед нынешнего мужа придумывал игрушки на фабрике детских игрушек, свекровь - художник, лаковую миниатюру (Федоскино) пишет.
Моя мать была атташе во Франции.. . Муж - инженер-радиоэлектронщик, я дизайнер в полиграфии, а моя тётя - майор ФСБ.. . :))
Екатерина Кошелева
супер!
а у меня бывший муж пиздобол.... тока не хочу чтоб он был в моем окружении))))
Как там у Шурика:
Можно помедленнее, я записываю.
Эка народ разоткровенничался.
Можно помедленнее, я записываю.
Эка народ разоткровенничался.
Екатерина Кошелева
и не говори, находка для шпиона))))))))
Так, ну есть один профессор экологии, есть еще охотник за снежным человеком (я вполне серьезно, его финансирует ньюеркская академия чего-то там) ну и в силу профессии есть много художников, актеров, музыкантов и всяких творческих личностей.
)) а мы все уникальны, и в профессиях тоже
Екатерина Кошелева
например?
Есть - суфлёр. Самое интересное - ни одно учебное заведение не готовит специалистов этого профиля.
Блин... мне еще тошнее стало.. . Ненавижу свою работу!
"Интересность" человека не зависит от его профессии.
Да и моряки в некоторых городах - скорее банальность, чем необычность.
Екатерина Кошелева
интерес представляет разносторонний человек. Тот, кто имеет необычную профессию, уже склонен к познанию большего, нежели офисный работник банальный
У моего друга профессия - ПЕРДУН
да. бывший муж вор. необычная профессия.
сейчас редкая профессия- геодезист