Все профессии Важны-Все профессии Нужны)
Сегодня ночью роды принимала у свинки...радость 7 маленьких поросят для первого раза) Понимаю что чувствуют Акушеры..восхищаюсь ими,у Женщины наверно не смогла бы принять роды...хотя...
Ещё восхищаюсь мужеством тех кто лес валит...страшно..
А Вот лично у Вас...какая профессия вызывает уважение?
Прочие дела домашние
Людьми какой профессии Вы восхищаетесь?)
Я гуманными ветврачами восхищаюсь.
Хорошими учителями восхищаюсь.
Санитарками в больницах восхищаюсь, которые за копейки и без вознаграждения заботятся о людях.
Писателями, которыми зачитываюсь, восхищаюсь.
Короче, восхищаюсь всеми, кто делает свою работу на совесть, не берет взяток и приносит людям пользу.
Хорошими учителями восхищаюсь.
никакая профессия у меня не вызывает уважения, потому что человек красит профессию, а не наоборот. Восхищаюсь людьми, которые постоянно развиваются как интеллектуально так и духовно
Ассенизаторы.
уиии!!!) - свинки! ! как я их люблю они такие хорошенькие! ! поздравляю!) я уважаю тех кто умеет делать что то руками .
Спасатели и инженеры.
педиатры и ветеринары. ибо морально очень тяжело, когда плачет от боли маленький ребенок или животное. и даже не скажу, что сложнее. потому что одинаково жалко и тех, и других, когда они болеют. плачут и звери, аж слёзы по мордочке катятся, кричат совершенно как дети. и точно так же, как и дети, не могут сказать, что с ними и где болит. так что честь и хвала докторам, помогающим детям и животным.
Восхищаюсь людьми, умеющими созидать, творцами
Хирурги!
архитекторами и конструкторами.. это ж какая бездна ума и образования должна быть в человеке..
читая ответы переполняюсь гордостью-моя дочь будущий хирург)) ) пожарники, копы, пахари, дворники... много профессий.
могла бы сказать про шахтёров и лётчиков-испытателей, но я отвечу неожиданно.... восхищаюсь работой операторов, которые снимают жизнь диких животных в природе!!!
Восхищаюсь теми,кто на высоте работает,типа монтажника-высотника,висящего на стропах.Я б раз в 10 в штаны успела наложить на его месте )))
Президентами ---всегда в центре внимания и всегда на всех насрать...
стоматологи...боюсь я их...страшно
Светлана Филиппова
И меня боишься? Привет!)
шахтерами восхищаюсь.... никогда не знаешь чем твоя смена закончится... и все равно, идут и работают....
спасателями, патологоанатомами, и медициной катастроф ))))
космонавты
Детский врач-онколог.
Хирург...
депутаты!! ! тоже так хочу !!
спят на работе и бабло в тыщ 150 просто так получают
за свиные морды)))
Врачи.
Не, меня творческие профессии восхищают - музыканты, писатели, певцы (имею в виду настоящих).. . Думаю потому, что я сама далека от этого, поэтому мне кажется, что они волшебные )))
теми, кто на севере в холоде работает.... бр....
спасатели