Прочие дела домашние

А почему все так восхищаются?

молодостью и красотой Леры Кудрявцевой?
навеяно вопросом про ее свадьбу.. .

да возможно для своих 42-х она и выглядит неплохо... .
но присмотритесь сколько мейк-апа на ней) )
плюс неистественно пухлые губы и грудь... .
мне лично страшно было бы увидеть ее проснувшись по утру, честно)))
моя крестная в свои 51 и без такого количества штукатурки на лице, выглядит гораздо лучше
как говорила кто-то из актрис "стареть надо красиво и с достоинством". А выпрыгивать из штанов и делать без конца подтяжки, этим никого не обманешь, даже самого себя
Аяулым Еркебаева
Лучший ответ
мне вообще похрен.... Женщина как женщина, таких очень много.
Просто Жаным
да страшная она . не знаю кто там восхищается ..
Ирина Козырева
терпеть не могу все неестесвенное, силикон в особенности
Катя Кучкина
Ангелочек, давай погрим с тобой в ТВОИ 42...))да пусть поотдыхает с пол годика, годик, это ЕЁ ИГРА!))) на рожу она мне тож не ахти, но по жизни она помудрела, поумнела, сильная стала...)) видимо поэтому и цепанула лоха, ибо нормального мужика богатого ей уже трудно найти, зацепить, вочень вумная...))
шлюшка
Выглядит она прекрасно и макияж ей идет. Кого-нибудь такой мейкап сделает уродиной, а ей к лицу.
Galina Rebrikova
Ну не нравится она мне. Слишком много макияжа, слишком много неестественности.

Не то что мы-красотки!!!!
да страшилище
инфаркт получить можно, если она без краски среди ночи разбудит
Наталья Окишева Привет Алл)) гянь зато сколько дифирамбов поют http://otvet.mail.ru/question/91030274
Я вообще никогда не понимал восхищения её красотой. Не анализировал по частям. ) Мне достаточно общего впечатления.
Да нас многих страшно увидеть по утру )))). По мне грудь и губы у нее нормальные и вообще, дай бог всем так в 42 года выглядеть.
Алия Дастанова ее внешность-это ее хлеб и деньги..она не вылезает из под скальпеля хирурга..вот если бы от природы все это было..тогда можно и восхищаться..
и все же, она в прекрасной форме, кроме того, стильная. макияж - а у кого его нет?) ) для 42 лет - более, чем достойно.
Ольга Сергиеня
ну поскольку мы с ней почти ровесницы - могу точно сказать - хорошо она выглядит и фигура и лицо и вообще очень ухоженная. Я лично восхищаюсь.
Алия Дастанова вас к пластическому хирургу и вами будем восхищаться..
Мне она нравится, в совокупности, внешность и её манера держаться, не то что некоторые каждый день о себе пытаются заявить в СМИ используя все способы.
Я восхищён!
Наталья Львова
Приятная женщина.
для меня вообще загадка как такие женщины могут нравиться мужчинам.... мне кажется в такие губы и целовать-то противно.... хотя муж мой говорит, что я ничего не понимаю и губы эти вовсе не для поцелуев))))))
ну на самом деле она же и правда хорошо выглядит для своих лет. пусть даже с помощью ден. средств, но все равно.. . многие звезды даже не стараются...
Angelo4Ek Saya
И чего все на нее накинулись. Мне лично она не кажется вульгарной.
А что касается ее молодого мужа, так не одной Пугачевой можно.
кто все-то? Содружество силиконовой долины? Так там все такие.
Надежда Пеннер
По утру не сомневаюсь, что страшно!! ! )))))
Да и в "мейк-апевской парандже" она меня не восхищает... меня она не интересует )
Я не ВСЕ)
Она когда еще с недутыми губами и грудью была, она мне нравилась, а щас нет. . .не нравится вообще
мне от неё тошнит, если честно
Юля Казанина
Она вышла замуж?
дааа... не понимаю таких дамочек.... семья только после 40...?
по тв она не очень. я как-то спокойно к ней вообще отношусь .но я ее видела года 2 назад на мероприятии каком-то, она миниатюрная, очень симпатичная и выглядит шикарно. я в шоке была. точно не на 42.
Ольга Скотарь
А мне нравится она.
Я не восхищаю
мне она вообще противна. У каждого свои представления о красоте. Кто-то любит естественность, кто-то любит такое, я, на пример, люблю модифицированные тела, но только в меру.