Прочие дела домашние

миллионы, миллиарды на благотворительность... и почему люди этим восхищаются? почему бы не подумать о том как у

большинства эти деньги заработаны?
да человек смог что-то организовать.... нашел каким-то путем на это деньги.. .
но ведь основной капитал сделан на рабском труде. совесть раньше не грызла этих горе-благотворителей?
раньше не надо было своим сотрудникам платить нормально? тысячи, десятки тысяч людей им сделали столько денег, и жили в нищете.
и до сих пор всё так же. работодатели платят гроши или не платят, таких много, хотя фирмы известные и оборот денег миллионный, а работникам не перепадает.
почему нельзя было жить нормально, раньше? что после всех своих мерзостей начинать игру в благотворителей?

некоторые бандиты тоже, сперва награбили, поубивали людей, а потом жертвуют бабло на строительство храмов.... ну что уважать убийцу? наверное в этот храм идти должно быть противно.
вот вот ...наш директор по телеку иногда мелькает... тоже ну прям дед мороз... знали бы вы что это за чудовище на самом деле...
Кристина Колдинова
Лучший ответ
Да, справедливо сказано.
Все логично.
Присоединяюсь.
Мне тоже всегда было противно это фарисейство и двуличие.
Сначала награбят. а потом грехи замаливают.
Татьяна Зорина
где тысячи сотрудников жили в нищете?
Наталья Лукьянчикова Потерял работу- ты уже нищий! Все теряют. Кто-то находит.
Эммм ...Ну, во первых, если так хреново работнику, так у нас не крепостное право - встал и уволился. Во вторых, меня всегда раздражало, когда сотрудники пытались считать мои деньги. Каждый из них работает и отвечает за конкретное место, получает за это конкретные деньги. Бизнесмен 24 часа в сутки работает, нет ни одного человека из штата, который даже за доплату выдержал бы мой график. Мой водитель завыл воем после недели езды по областям, стоило ему накатать 9000 на спидометр. Моя референт всего и должна была сопровождать меня в Саудии и Турции, сдулась очень быстро. Никто не обязан платить кому то больше, зарабатывая миллиарды, а благотворительность - это с каких пор стало плохим занятием, я не поняла?
Люди должны уяснить наконец, что каждый должен знать свое место, одному хватает своей зарплаты и перекладывания трех бумаэек по столу в промежутках между раскладыванием пасьянсов и сидением в соц. сетях, а кому то целого мира мало и он проводит дни в войне, показывая свою силу. Хотите миллионы? Кто запрещает? Потяните ли вы их наличие?
Ch
Charlotte
Наталья Лукьянчикова Вот так они и рассуждают - благодетели. Встали на пьедестал и указывают другим где их место))))))))
Наталья Петрова особенно "...каждый должен знать свое место..." впечатлило
Тот, кто жертвует, не нуждается в вашем уважении.
Считать всех обеспеченных людей ворами и бандитами - признак быдла. Если у вас денег нет, это не значит, что все остальные рабовладельцы.
Мои рабочие получают адекватную белую з\п. Я плачу всю коммуналку за один местный храм. Мне плевать на ваше уважение и на все остальные мнения о моих действиях.
Светлана Филипенко вот вот - мне плевать на ваше мнение вы быдло! супер.
Пытаются индульгенцию себе купить, наивные...
многие делают это для своего так сказать пиара...