Прочие дела домашние

а почему люди так восхищаются ю

=>>Elena Malysheva<<=
читал что на Каказе мужик в 154 года еще пас овец и был шустрый, жаль что все полтора столетия так ни хрена и не видел))
Анастасия Плешкова
Лучший ответ
Я вохищаюсь МЫ.)))
В молодости люди хотят жить веселей, в зрелости лучше, а в старости дольше.
Мария Иванова
есть люди и с молоду тлеют, а есть горят всю жизнь до глубокой старости. Конечно дожившие до 100 лет и не растерявшие разума, получившие мудрость от жизни и делившиеся этой мудростью-заслуживают восхищения
Это правда-моя бабуля умерла в 94,никому обузой не была, но уже нет простого интереса- жила. как бы сама по себе. Хотя в детстве помню всегда говорила-не дай бог жить долго, а вот пришлось.
ОЙ КАК ВСЕ ЗАПУЩЕННО!??? ((((((((((((((((((
Согласитесь - НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО жить а КАК ЖИТЬ!! !
Буквально только что ответила на вопрос про то как "мама ...покупала дешевые сухофрукты ...сварить компот ...мясо -дорого... копила ДЕСЯТЬ ЛЕТ на квартиру ..." -ужаснулась .что люди живут отказывая себе в необходимом ради крыши над головой ...И такой человек действительно не живут а СУЩЕСТВУЕТ для выполнения заветной мечты -цели ...(((((((((((((((((
Моя прабабушка ( Светлая память имени ее !) прожила БОЛЬШЕ ста лет и я .будучи еще ребенком понимала что ПРОЙДЯ ЧЕРЕЗ ВСЕ " ПРЕЛЕСТИ"ЖИЗНИ ..,СОХРАНИТЬ ЯСНОСТЬ УМА И ИСКОРКУ В ГЛАЗАХ УМЕЕТ НЕ КАЖДЫЙ!!! И, поверьте мне, не завидовала ( само слово вызывает негатив )а ДАЛА СЕБЕ УСТАНОВКУ - ЖИТЬ ТАК ЖЕ.... И поблагодарила Природу ( Создателя )за то что у меня хорошие прародители ..,и я так же смогу увидеть ПРАПРАВНУКОВ и умереть в здравом уме с улыбкой на лице .успев со всеми попрощаться и оставить после себя приятные воспоминания о себе у всех кто меня окружал.... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ МОЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПРАБАБУЛЕ .ушедшей от нас в 114 лет !!!
Оля Kлимантович
милая Дартс, предстаьте что ваша жизнь сейчас прервётся, только без антуража, просто представьте что вы никогда не увидите как распускаются листья на деревх, как кто-то будет идти после дождика и видеть где-то там на горизонте радугу, кто-то будет вдыхать эту самую лучшую в мире смесь скошеной травы, сирени.... попробуйте по
жить для себя)
=>>Elena Malysheva<<= Это очень страшно, но еще страшнее оказаться оторванным от ВСЕХ своих современников и продолжать жить неся тяжелый груз воспоминагий
Адам и его дети жили по 600-900 лет с отменным здоровьем!
Татьяна Белова
Людмила Василевич Адам и его дети не были отравлены цивилизацией.
Это очевидно. Небольшой процент таких людей у нас.