Мли-и-и-ин! ВСЁ пропустила: -(((( ***телек вообще не включала сегодня***
Нет, **подождите, пожалуйста, парни в воронке под окном!!!! ***, не восхищаюсь.
КУЛЬбиТ личности какой-то строят.. . Ясен перец, кому на руку.. . через год - выборы....
Прочие дела домашние
А вы так же восхищаетесь Ельциным, как им сейчас восхищаются по телеку?))
Я считаю, что он сделал очень много. И это было необходимо. Кто-то должен был взять на себя эпоху перемен. Крайне неблагодарное дело.
Уйти ему надо было раньше. Пока не споили.
Елена Смирнова
что он сделал? пропил страну? и с тремя такими же пи****ми просрал СССР, а сколько горя принесли 90е, а сколько людей не пережили этих лет? я бы горбатого и ельцина згноил в какой нить яме и чубайса туда же посадить в эту ямку.
ну вот сейчас сказали. что его вспоминают еврейские друзья и коллеги. а мы русские
нет = хоть он мне почти земляк
согласна с Шебой, а Вы бы смогли???? критиковать легче всегда.... А он и много сделал в своё время....
я маленькая была, когда он правил, и осознанно застала только. когда он на Новом году в своем новогоднем пожелании сообщил, что кидает свой народ.
Настюшенька Морозова
он кинул свой народ намного раньше, чем в тот новый год
бугага)) ) меня сегодня тож прям взбесило
Скажу откровенно, ответы на этот вопрос вызвали у меня приступ ненависти к тому быдлу, которое не в состоянии оценить президента, у которого не было диктаторских замашек.
Лучше бы молчали ...Хоть о покойниках и не говорят плохого, но именно об этом хочется ..
А памятник ему Церетели воздивг??
Восхищалась - матами.... никому не пожелаю того, что пережили в его правление....
Если бы он бросил бухать, то восхищался бы.
Так у него юбилей, потому и восхищаются. Положено так
я его презираю, пьян хроническая, тфу на него, да простит меня Господь, покойник все же
что такое телек???
Сауле Рахимова
и до вас цивилизация скоро доберётся)))
Преподносят слишком высокопарно! ни столько было хорошего сделано- чтобы могло сгладить все плохое.... О человеке лучше ни как... чем.... Все равно он не один вершил судьбу страны
Он и его прихлебатели не поделили чеченскую нефть с Дудаевым, а расхлёбывать пришлось нашим солдатам и офицерам и простым чеченцам которым задурили мозги. Так-что на нем кровь ВСЕХ кто погиб в Чечне! За что его уважать. На пил он и раньше не слабо, ещё в Свердловске.
Нет, нет и нет. Ельцин позор России. Больше и говорить ничего не хочу. Телевидение не смотрю принципиально, там все вранье.
нет не восхищаюсь, у каждого своя жизнь, и каждый за свои ошибки ответит, перед Всевышним. Вот и все! стараюсь не осуждать его, мне плохо видны плюсы и минусы, их количество
Мать я поздороваться!
пока был жив его ругали. . Помер - стал хорошим.
начало было, так сказать, многообещающим, а потом со своим "суверенитетом" чуть всю Россию не пр... ал! ..почти все развалил.. так называемой демократией, по просту - БАРДАКОМ! стыдно было как он ахинею нес в интервью, как в запоях прибывал. .
.. царство небесное! видимо такой путь был у него.. что мог, то и делал. .