Прочие дела домашние
Модель преклонного возраста. Осуждаете или восхищаетесь? XXX

заплатили бы-пошла. Она ж не в лифчике и не нарушает нормы морали) )
кто-то в ванной оголяется бесплатно или при деде своём, а кто-то на этом деньги имеет. Молодец, + что уверенная, что работает (это её работа) , что не накрылась крышкой гроба и не похоронила себя на кухне. Да и люблю людей кто ломает стереотипы и живёт как хочет. Почему -то когда бабушка воняет в автобусе и в старых обносках--это норма для всех, а когда она благоухает и в красивых нарядах--сразу фу
Красивая женщина, только для ее возраста можно другую одежду было бы подобрать)) )
А деньги творят чудеса))) Когда дают - надо брать)))
Безразлично.
не осуждаю. не восхищаюсь. это Её жизнь. ей хорошо и ладно.. всяко лучше чем в очереди в поликлинниках злобой брызгать. Сама не пойду, я в 30ть сходила, посмотрела что к чему почесала своё ЧЗ, с меня довольно
Юлия Верховод
чз - что такое?
А по моему она прекрасна и имеет право быть. А у нас уже ближе к сорока рекомендуют к земле привыкать. И волосы у нее красивы без всякой краски.
Неприятно смотреть, честное слово.. . Старое тело, в пигментных пятнах все. Пусть даже оно ухоженное, но все равно, глаз не радует. Одно дело в закрытой одежде, а не с открытыми плечами и руками...
неприятно смотреть на оголенное старческое тело
Между прочим красивая женщина, вот только уродовать её было необязательно.... всему своё время.)
Подавляем спазмы.
Елена Гуцал
А она еще за эти снимки большие деньги получает !
симпатичная бабулька) ) сама бы не пошла, не фотогеничная я
скорее философский вопрос, но не эстетический. Мужчин понимаю, им явно неприятно смотреть на голые мощи....
не то ни другое. Просто смешно как то мал-малясь
смелая бабуля)))
В 70 лет пошла.. . мне уже стеснятся в этом возрасте нечего и чего не поразвлекаться)))))
отвратительно и противно. не хватает метлы и ступы - баба Яга. уж волосы бы хоть покрасила, и одежду закрытую рекламировала.
никогда и ни в чем молодость не уступит старости.
Красивая бабка.
Маржан Айтказина
бабка -ключевое слово))
Модель симпотишная, стилисты хреновые, мне наряд не нравится.
Молодец!! ! Вы так выглядить в 70 лет еще попробуйте, а то у нас уже в 15 - попа больше стула.
ни то и ни другое. люди в любом возрасте занимаются тем, что им нравится. но ухаживать за собой и следить за фигурой в столь зрелом возрасте - это похвально!