Прочие дела домашние

а мне вот тоже навеяло про пап преклонного возраста))

вот папане вашему 60-65 лет и он вам говорит: "Доча!" (или Сынок) , у тебя скоро будет братик или сестричка!! А у твоего сынульки дядя или тетя)))
вы скажете папе "молодец!" или "папаня, ты че с дуба рухнул, что-ли?"))))
Сказать бы может ничего и не сказала, но про себя бы точно подумала - а когда ты его собираешься поднимать, папа? Или для тебя было самое главное самоутвердиться и делать его в этом возрасте, а вырастет сам, как трава при дороге?
Seker Botaeva
Лучший ответ
Деликатно промолчу.. .
Но подумаю, что к этому возрасту пора уже научиться предохраняться.)
*).best Олочь.(*
Конечно молодец! мне 31, я очень надеюсь, что папа мне именно это и скжает в скором времени, ему 55...
Gulya Tarasova
У меня такое невозможно, и слава богу)
Катя Зорина
мой уже никогда не скажет,
ничего
Ирина Бетина
Моя... наилюбейшая Сестра... родила в 45 лет... Малышке нашей месяц исполнился 20 числа... Отцу семейства... 50 лет!.. Старшему Сыну, моему племяннику Ромке... 23 года!... Девочка наша... вымоленная просто у Бога Сестрой... Сто кругов ада Она пршла, что бы родить... 20 лет ждали мы Ее рождения!.. Что сказал Сын?... Не знаю.. Не присутствовала при этом.. Но когда забирали Маму, Сестру мою, с Род. дома.... Он был счастлив!
Мария Иванова
А мне, кажется, что каждый человек рожден не для того, чтобы соответствовать ожиданиям другого, Каждый - это неповторимая планета. Обижаясь на других, мы поворачиваем голову и уши в сторону обиды. МЫ! Другому - этого не надо, больно и обидно только нам.. . Может стоит научится поворачивать уши и голову в "+"? Дайте право каждому на свои ошибки и победы, а если вы близки, то поддержите...
МОЛОДЕЦ. Сам живет и другим жизнь дает.