Вопрос не об изнеженности.
Но просто,
Преподавательница преклонного возраста попросила парня 19 лет помочь с банкоматом.
Он пытался помочь, реально пытался. Но не смог. Она неожиданно сама разобралась
А парня высмеяла, сказала что-то язвительное .
Аналогичное сделал и пожилой преподаватель мужчина, когда парень в 20 лет не смог ему помочь на компьютере распределить списки студентов
Прочие дела домашние
Имеет ли право человек в преклонном возрасте высмеивать молодого за то что не смог помочь по технике? см
Я думаю что в любом возрасте не стоит высмеивать. Люди все разные. Я вот, например, работаю специалистом на предприятии, сначала был как ученик при старожиле, который больше 20 лет там проработал. Он всё знает наизусть. Но однажды он тупанул в ЧПУ, а я ему подсказал как правильно нужно сделать. Должен ли я был над ним насмехаться, что он тупой? Конечно нет.
Так и наоборот, когда я что-то простейшее не понимал, а потом внезапно осеняло, кто-нибудь ржал? Нет.
Зависит от уровня воспитанности.
Если человек реально пытался, но не смог помочь, то ему в любом случае надо спасибо сказать)))
Сами студенты виноваты, не помогайте если не умейте.
Никогда никому не помогай на банкоматах, пусть сотрудника зовут.
А если не имеет, в суд подашь?
Я считаю, что все эти люди, если не зависели от этих преподов, могли бы им что-нибудь соизмеримо нагрубить в ответ. Или даже чуть больше. Чисто для того, чтобы умудренные сединами и, несомненно, воспитанные преподы чувство реальности не теряли.
В общем, вариант "послать на%#@" мне наиболее симпатичен.
Да имеет, но это показывает его со стороны старого придурка который давно отжил свое.
Некуй было лезть. Надо было начать с того, чтоб его самого высмеять – мол, что, маразм подкрался незаметно? Элементарная операция а ты тупишь сидишь..
я бы её на. ху. й послала)
Наталья Бубенко
Лично мне этот ответ нравится больше остальных.