Прочие дела домашние

Как Вы считаете : Находите ли вы взаимопонимание с детьми и людьми преклонного возраста???))))

С детьми особенно легко, у меня мама воспитателем в садике работала, так просто она умела найти подход к любому ребёнку, даже без высшего педагогического образования. Я научилась у неё, любви и терпению к деткам... А к старикам, знаете. отношусь с уважением, ведь жизнь идёт и все мы состаримся. Всегда найду слова поддержки для этих людей, да и вообще стараюсь помочь, не только словами.
Евгения Краснова
Лучший ответ
Отлично нахожу)) ) Ни те, ни другие меня совершенно не раздражают)))
С людьми преклонного возраста, как правило, да. А нынешних детей - убивал бы...
Botа Abulkairova
скорее подстраиваюсь на волну их поколения.
с чужими-нет.
со своими-да
Юлия Праслова
Про себя не могу сказать, не знаю. А они со мной находят)))
Xuliqanka #1
Я сейчас как раз нахожусь в среднем возрасте, поэтому могу понять и молодых, и пожилых.
Анна Шершнева
Не совсеми детьми, по причине их капризности.
Не совсеми пожилыми по причине их не вежливости.
только с ними и нахожу!
с детьми не стлкивался. . а дедушек-бабушек легко "дрессировать" получается)))
Мои родные дети и старики говорят, да. Но вот с чужими детьми хоть как то, а вот старики....
Venka Abdildaevna
Да, почти, как Штирлиц. Я их люблю.
Вот только с ними и нахожу взаимопонимание МОЖЕТ БЫТЬ....
Flarida Boris
Стараюсь, думаю-получается: и те и другие капризны и требуют внимания. Если быть терпеливой, то особого труда не нужно. Видимо, меня окружают веселые детки и добрые старики, общение с которыми мне не в тягость.
да, и вроде не плохо)
Nadya Kozubenko