Прочие дела домашние
ВажнО ли Восхищение в Любви? Для Вас. Восхищаетесь ли Вы своими Супругами?
Мне кажется это важнее для Женщин в данном случае... Хотя, и Мужчина ведь может восхищаться Женщиной...
Удачного рабочего дня! Мне есть за что уважать и чем восхищаться в муже, и я согласна, что это часть любви... просто видимо не у всех есть повод :)
"Так важно жить и знать:
Что кто-то тебя любит,
Всегда поймёт, простит
И просто не осудит.
И так легко, когда
Не надо притворяться,
А можно то грустить,
То снова улыбаться.
Когда тебя спешат
Согреть средь вьюги, стужи...
Так важно понимать,
Что ты кому-то нужен!"
Что кто-то тебя любит,
Всегда поймёт, простит
И просто не осудит.
И так легко, когда
Не надо притворяться,
А можно то грустить,
То снова улыбаться.
Когда тебя спешат
Согреть средь вьюги, стужи...
Так важно понимать,
Что ты кому-то нужен!"
Да, постоянно. И умом, и внешностью, и поступками.
было дело - восхищалась. Да и сейчас иногда восхищаюсь, надо же, как повезло мужику, так удобно устроился. Мне бы так.... Чтоб меня кормили, содержали, а мне взамен надо только с собственным ребенком няньчиться...
За всю жизнь ничего подобного не ощутила...
Я не знаю. Просто мой муж (тогда будущий) однажды покорил меня, мечущуюся в своих проблемах ...своим спокойствием. - " Спокойно, Маша, я Дубровский . Я ВСЁ РЕШУ САМ " .И так во всём теперь уж больше двадцати лет. И сказать с утренним поцелуем - ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДОБРОЕ УТРО! - это же просто песня, новый добрый день начинается!! Разве не так? Так что те, кто "вертел вашу любовь" - просто несчастные, обделённые жизнью и ЛЮБОВЬЮ люди...
Восхищаюсь тем, что мои супруги (да, да - их много) идут мне на встречу в решении многих вопросов И это не смотря на мои некоторые явные недостатки и - косяки!!!)
Если муж мной восхищается - то да. очень важно, люблю быть в глазах мужчины единственной и неповторимой.
Что до того, что бы сама восхищаться мужчиной - такое не практикую и считаю откровенной глупостью.
Элеонора Пак
женщина не за красоту восхищается
не представляю, как можно любить человека, если он тебя не восхищает...
Есть такое! Только недавно с подругой обсуждали. ))
Элеонора Пак
а мне щас в книгах везде это стало встречаться. у меня так часто бывает - придёт чё-нить в голову, а потом везде это видишь - кино, книги. не знаю почему
без этого никуда
ВЕРТЕЛ Я ЭТУ ВАШУ ЛЮБОВЬ!!!
Восхищение, похвала, теплые отношения - только подстегивают к семейной идилии. У нас семейный стаж небольшой, 12 лет, пережили много всего, приходилось переступать через свои принципы. С возрастом приходит мягкость, терпимость, уступчивость и не только с женской стороны. А когда ты знаешь что тебя дома ждут, тобой дорожат, тебя любят - это многого стоит!
Не у меня супруга и не нужен)
Валерия Вяльцева
Просто вам пока не повезло. Но ведь всё впереди!