Зависит от женщины но внимание и забота всегда ценится.
Из предложенного думаю любовь (если таковая присутствует)
Прочие дела домашние
Что для женщины важнее: восхищение или любовь?
Любовь одевает розовые очки - и сразу появляются восхищение, гордость - это в Отношениях) )
а просто в жизни - к предметам - конечно, восхищение))
Ольга Вальнюкова
Привет, солнышко!
Мда) я то думал такие вопросы мужчины задают) за весь мой опыт с ними общения, понял, что для женщин важнее толщина кошелька
Ольга Вальнюкова
Мужчины в практическом приложении спрашивают, а женщины - в теоретическом)))))))))))))
Людмила Казакова
какие-то вам меркантильные особы попадались,однако
Людмила Казакова
Конечно же любовь. От восхищения дети не родятся.
Для любого важнее всего любовь! Вряд ли восхищение многих может заменить любовь одного, самого желанного! :)))
любовь от одного, того самого... а восхищение от многих....
Первое и второе.
Конечно любовь. С нее можно больше денег выдоить. С восхищения -так, цветочки да мороженое...
восхищение и понимание
И то, и другое. И что бы было всё вместе.
ВОСХИЩЕНИЕ, это часть любви и её выражения, восхищаются тем. что нравится, что интересно. что притягивает внимание, что хочется видеть ещё и ещё. Любовь без восхищения это пресно. Это любовь к родственникам. родителям. А истинная ЛЮБОВЬ мужчины к женщине и наооборот, ЭТО ВОСХИЩЕНИЕ т. е. выражение своих эмоций и желаний именно к этому человеку. . И это состояние ни с чем не сравнимо.
любовь - это самое важное, самое теплое и достаточно стабильное чувство.
КОГДА ТЫ ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА, ТО ТЫ ИМ ДОРОЖИШЬ И ВОСХИЩАЕШЬСЯ!!!