Прочие дела домашние

Что для женщины важнее - любовь и страсть или спокойный скучный брак? И почему?

машины ломаются. а вы хотите страсть на 40 лет растянуть-конечно скукота и обыденность
С*
Светусик** *
Лучший ответ
для меня стабильность и спокойствие,
потому что брак для меня - это надёжность, это здоровые дети, это спокойствие наших родителей и возможность заниматься творчеством
Ира Белых
Странно как-то, видимо третьего не дано, и страсть может не только вне брака быть.
Инна Каюкова
Сначала обычно у всех страсть бывает, которая перерастает в любовь, а когда любовь есть, то скучно не будет. Если скучно, значит все уже прошло. .все же от нас зависит, во многих случаях многое можно исправить
а почему вы исключаете любовь в браке? либо одно, либо другое -странно
Спокойный брак.
Страсть все равно невозможно сохранить на всю жизнь.
А вот спокойная дружба-любовь - это самое то.)))
Стабильность в отношенияхи естественно любовь
хох а кто сказал что брак дело спокойное и скучное.... любовь страсть проблемы интриги и + надо быть всю жизнь в тонусе и в форме- уххххххх
нахрен эта страсть не нужна
это только в кино такое бывает.. .
а спокойный - не обязательно скучный
Любая разумная женщина знает, страсть не бывает вечной. Но если на ее место не приходит неподдельная нежность, забота, понимание абсолютно во всех смыслах, общие цели, то любви там не ждите. Брак не будет скучным, он будет коротким.
а почему, если спокойный, то сразу и скучный? может спокойный, но со страстью....
для меня любовь и страсть... не люблю однообразие... а от скуки депрессняк бывает
спокойный, но не скучный брак
Айнур Бакотова
=))) Для меня пока ещё любовь и страсть=))) , а о скучном браке буду думать после 22 лет =)))
Конечно, для женщины важнее, любовь и страсть. Потому что -это прежде всего здоровье, и наконец, жизнь, полная любви, это самое главное в отношениях, мужчины и женщины.
Алена Здойма
брак, даже спокойный и скучный, безопаснее чем любовь и страсть непонятно с кем, ещё неясно какие будут последствия
Galya Zzz
А что плохого в любви и страсти? Она что не сочитается со спокойствием? Если так, то брак не может быть скучным.
Надо всего по чуток... и страть и любовь... и простое бытие... сегодня одно, завтра друое... и больше, больше разнообразия!
A Fox
Я бы предпочла скучный брак. Я по натуре не страстная и страсть просто не вытерпела бы.
Ирина Крецу
Для женщины важнее стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Любовь и страсть не могут этого гарантировать, поэтому женщина выбирает спокойный скучный брак.
Нужнее любовь, она исключает страсть и скукоту
Ну ведь на вкус и цвет - товарищей нет .Ведь все зависит от того какой склад характера у женщины.
СПОКОЙНЫЙ прочный брак надежный, в браке есть и страсти и желания и...
я иногда думаю... вот и сухарь мне попался (*....ни подойт не поцелет лишний раз, не обнимит, особенно в сложные ситуации.... конечно мне нехватает любви, ласки.... какая там страсть, ваще ее не было у нас.... так вот теперь такое ощущение что и мои чувства остыли.... а это очень важно для меня!!!! очень)
для всех по-разному думаю
я консерватор. буйные страсти не для меня. Хотя в юности я их и любила
Олеся Пугач
спокойный и скучный брак важней-это надежно а вот любовь и страсть можно и на стороне найти и почаще)))))))
Вот для меня важнее брак, там дети, муж. Хоть он и скучный, но такой родной и близкий....
Для начала- побрить пелотку!