раньше встречалась с парнем, была страсть но ссоры постоянные, да и он эгоистом был...Сейчас вышла замуж , страсти нет такой, но есть такое нежное чувство к мужу...Вот думаю постарела я..или эт нормально?
Со страстями интереснее..а вот с хорошие надёжным мужем - спокойнее и стабильнее)
Прочие дела домашние
Что вам ближе - сильная страсть..или спокойная нежная любовь?)
Страсть в моей жизни была, ни к чему хорошему не привела. Так же как и у тебя человек эгоист. А сейчас я полтора года живу спокойной любовью, и мне это нра. Мы даже поругаться не можем.
Не хочу никаких страстей
У нас от страстей к спокойствию и обратно. Как по спирали.
У меня всю жизнь страсти кипят.
Но и по-другому жить скучно.
Если в моей жизни будет вс тихо-я завяну.
Мне нужна подпитка!
Но и по-другому жить скучно.
Мне нужна подпитка!
Лена! Вы вышли замуж???? Поздравляю!! !
Мне ближе страсть. Во всех ее проявлениях. Хождение по лезвию бритвы... )
Но это временное.. . явление. Главное вовремя соскочить. Иначе финал может быть плачевным.
Замуж за таких не выходят.
Мария Санчес
спасибо! Согласна....замуж надо выходить за стабильного хорошего человека)
мне ближе, спокойная нежная любовь! а страсть со временем всё ровно остывает и может ни чего не остаться
Вот и у меня сейчас тишь да гладь... Вполне устраивает, нет бурных ссор-хорошо, но нет и страстных примирений-плохо. Вот и попробуй пойми, что лучше?)) )
Страсть хороша на непродолжительное время.
ближе страсть, но мечтаю о спокойной любви.
точнее мечтаю поменятся.
я - человек крайностей, видимо. я если злюсь - то готова покалечить. если скандал устраиваю -готова мужу манатки собрать. а если ласка нахлынула - заобнимаю до синяков, если забота в голову треснула - так каждую ниточку на одежде подправлю, каждую пылинку сдую. если дети - то целую футбольную команду.. . если депрессия - мужу их, сама в спячку. если друзья - то толпой и до утра. а потом месяц не отвечать на звонки, ибо лень.. .
а между всем этим.. наступает такой пофгизм.. а точнее не так... хочется посидеть так одной... в тишине.. без страстей, да и без нежной любви.. . без мужа, детей, родственников, друзей. .
хочется уже разобраться
точнее мечтаю поменятся.
хочется уже разобраться
Нет, не люблю стабильность, не люблю спокойствие. Мне ближе страсть. Вот буду старой - буду сидеть спокойно, ощущать стабильность и надежность неизбежного будущего, а пока меня это совсем не привлекает.
Соскучилась поди по страсти-то? ;)
Мария Санчес
ну не знаю даже. Всегда были практически отношения со страстью, а вышла за очень хорошего мужчину замуж, страсти как таковой нет, но отношения очень хорошие
Страсть испепеляет-истощает. Второй вариант долговечнее.
Мне второе ближе:)))
ваще страсти не люблю.
Так что чем спокойнее -тем лучше.
со страстями
страсть, остальное не для меня
ничего!
Можно сесть и обговорить это, если вы любите друг друга, то и страсть можно внести в отношения или сами начните чтобы он подхватил.
Мне больше по душе спокойная и нежная.
страсть может в любой момент вспыхнуть и угаснуть и во время спокойной и нежной. а вот наоборот мне кажется практически не реально.
я думаю и то и другое:) все спокойное рано или поздно надоедат
Сильная страсть, необузданные порывы... любовь без границ...
у меня всегда была страсть. а когда появилось спокойное нежное чувство - я заскучала, думала, что надолго меня не хватит, что уже тянет вот-вот поискать страсть, чтоб искрило и жгло, а не так вот тихо спокойно согревало.
прошло 9 месяцев и я поняла, что страсть мне не нужна, я довольна тем что есть)