Прочие дела домашние

А у вас с мужем страсть? Или нежная любовь?)

вы верите в то что страсть быстро заканчивается, и не стоит жениться/выходить замуж по страсти...?
Страсть у нас в постели, на людях мы не выставляем эту сторону своей жизни. И женились мы не по страсти, мы встречались год и пришли к выводу, что нам будет хорошо вместе во всех отношениях, мы подходим друг другу во всех аспектах.
А вообще - любовь, нежная, заботливая, мы ценим друг друга и наши отношения, да, скорее всего - самое важное - заботимся друг о друге и доверяем друг другу.. . во основное.
Гульшат Набиуллина
Лучший ответ
у нас и страсть, и любовь, и ненависть, и взаимные претензии....
тихая семейная гавань, где двоим спокойно и комфортно куда хочется возвращаться и где тебя ждут
Инна Артюхова
Периодами, мы такие выдумщики, но и отдыхать надо. =*)
Meline Muradyan
У нас все есть!)) ) а самое главное любовь!))))
у нас страсти уже 7 год идут.... хз.... не перебесицо все
Катя Калашян
У нас обыденность и повседневность. Временами страсти ))).
Alina Uteulieva
а у нас... хрензнаетчё!!!!
то люблю, то убила бы)))
Ирина Белова
Учитывая, что неделю назад отметили 20-летие, у нас скорее стойкая привязанность.
Лена Болмат
Уважение)
Айжан Кайымова
5 лет замужем, у нас по разному.. то нежная любовь, то страсть... то просто супружеский долг))))) я верю в любовь, а там уже не важно какая она...
страсти конечно улеглись немного по сравнению с началом отношений
зато отношения с годами выходят на другой уровень... во всем есть свои плюсы и минусы.. .
если страсть не переходит в нечто большее потом, то возможно и не стоит выходить замуж только лишь по страсти
если долго не занимаемся или он уехал то опять страсть! а так лубовь)
Kalamkas Zholmurzaeva
Ну уж нежными нас вряд ли можно назвать)) ) отношения эмоциональные.
Д:
Дилярик :)
у нас не было страсти, как-то всё так быстро завертелось, и быстро проштамповались, полюбила его через 4 года брака
А как без страсти? Потом она постепенно переходит в нежную, заботливую любовь...
Daniya Tenizbai
Вообще- то у меня жена, а с годами страсти нет, но есть любовь.
у нас страсть и любовь вместе)))))
днем-нежная любовь, ночью-страсть