Прочие дела домашние

Как у мужа выпытать признание...в любви? Паяльник не предлагать, перегорел от нагрузок непосильных!

Ну если паяльник уже сгорел, то остается тока утюг на живот, и тоды ен не тока в любви к вам признается, но и что он Нельсон Мадела, дедушка АУ, дед Мозай, и куда ен всех зайцев попрятал: -)))))))))))))))))
Юлия Тойдонова
Лучший ответ
...Да все очень просто. . Просто надо вспомнить фильм "Спортлото", там чем пытали.... правильно апельсинами. . .И ты по хитрому подойди. . усади его на стул. . пока он не догадался и скажи. . закрой глаза. . сюрприз будет .. пока он сидит с закрытыми глазами. . свяжи его и крепко привяжи к стулу. . и начинай кормить апельсинами. . не будет есть на нос прищепку. . Сам рот откроет. . и корми до тех пор пока не признается тебе в вечной любви. . )))
Ирина Гадалина
Ольга Калякина
А дело то, выеденного яйца не стоит. Мой друг всегда говорил, я ведь с ней. Значит она и так понимать должна. Я вначале опешил, но не мог не согласиться с очевидностью. Хотя женщины любят лесть и обещания вечной любви, хотя вечного ничего не бывает. Несбыточные обещания, как сказка.
Elena Morozova
Возьмите с собой по магазинам ...))))
....по тряпоШным ...и косметическим ...))))
И советуйтесь почаще ...как ему эти духи . идет ли эта помада или пред-пред - предыдущая и ...не лучше ли вернуться в первый магазин? Там освещение более правдоподобное ...
А ты лаской попробуй, а то всё паяльник да паяльник. Он тогда крылышки распушит и так про любовь защебечет, только слушать успевай!:)))))))))
Соня Котова
Ochen horosho ponimaju.U menja podobnaja situazija-moi suprug iz stali,serdze otsutstvuet naproch,a dusha iz metallicheskih armatur,kotorimi on i zanimaetsja.Poetomu moi metod-priiiiiiiiiiiiiiiiiistalno tak gljadja v ochi,govorju-"ja..tebja...ljublju!!!"i emu prosto nichego ne ostaetsja,kak skazat-"i ja tebja toze...ochen".Poprobuite!
Галина Федик
а утюг?
А клубника еще и секс улучшит.
Айгерим Б.
На словах пробовали спросить?
О любвт не говорят а каждый день доказывают ее делами .
..
...валюшка ...
клизма поможет
Гульжанат
иголки под ногти
Попобуйте накормить. Вкусненьким и особенным-вдруг расчувствуется?
Почаще говорить "Ты меня не любишь" ))))) и делать при этом обиженное лицо ))))
Наталия
Спросите его об этом,