Прочие дела домашние
кроме признания в любви и ласковых нежных слов, как вы убеждаетесь в том, что ваша вторая половинка любит вас?
у меня "детектор любви" - это обнимашки сквозь сон.
Айфон мне подарил просто так))) ) а на самом деле сразу чувствуешь, любят тебя или нет, по словам, по поступкам. Когда люди в браке много лет, то уже никаких обнимашек во сне не бывает, и цветы дарятся только по праздникам, а все равно любовь чувствуется
Делает вкусные котлетки и грибную икру, по первой просьбе идёт в магазин, на даче любит возюкаться с посудой. Уколы делает не больно. Утром встаёт тихонечко и меня не будит-люблю просыпаться сама).
по поступкам и действиям)
Выносил за мной горшок, когда я лежала пластом. А вдруг это просто человеколюбие? Это я сейчас подумала.
забота, ласка, нежность
Мне вообще муж в любви не признаётся. Зато с утра приносит чай/кофе в постель с гренками, которые сам делает (встаёт раньше меня ). Готовит кушать, гуляет с дитём, чтоб я пару часов отдохнула или поухаживала за собой... Это дорогого стоит. Цветы по праздникам и подарки я в расчёт не беру - это каждый может
Айгера Жигарь
вот и у меня также - слов не говорит, зато поступки есть)
Я не убеждаюсь, мне это незачем.
особая нежность в глазах
восприятие таким, какой ты есть
и реальные поступки от любви, когда сердце просто рвется, чтобы что-то сделать для другого.
восприятие таким, какой ты есть
Второй поливинки нет, есть мужчина который задолбал признаниями в любви. Но если попросишь что нибудь сделать, я не скажу что он отказывается.. . В общем говорить проще, чем делать.
честно? я не знаю
ни от кого любви не чувствую
Посуду помог помыть))) Вчера.
сказать можно что угодно. Главное - дела!
Айгера Жигарь
вот именно. Какие, например, дела у вашего?
секс
«Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не
превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не
ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит,
всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает. Любовь никогда не
проходит»
Для меня проявлением любви являются объятия, как только человек может сидеть с тобой на одном диване и не обнять это уже говорит об обыденности.
поступки
Айгера Жигарь
именно. а вопрос: КАКИЕ?)
Нежданчиком подарки когда дарит, а что очень приятно мне и не забывает меня.