Я напекла оладушков
А половина побежала за сгущенкой)
С собакой)
2в1))
Прочие дела домашние
Чем сейчас занят (занята) Ваша вторая половинка (не придираться к словам.. супруг/супруга подразумевается)))?
На работе трудится
Спит. Мы пока не можем отойти от новости, что кот умирает от рака. В январе у нас было три кошки. А остается одна...
Отвезли гостей, сидим на расслабоне, делимся впечатлениями дня, спать скоро пойдём.
В магазин пошли с дочкой...
Танкует
по хозяйству занимается, хотели крышу ремонтировать, дождь обещают, пришлось отложить
Спит.
Из кухни слышу та-та-та-та...
Нож по разделочной доске...
Машину мыть поехал.
....где-то, за бугром, шастает... давно уже...
гуляет с собакой...
без понятия, урулил куда то.
дрочит.. 100%
)
Нана Волконская
100%))
Na rabote.
Dodelivaet poslednie dela.
I lozimsja segodnja vmeste v kliniku.
Dodelivaet poslednie dela.
I lozimsja segodnja vmeste v kliniku.
у меня ее нет, а тот кого люблю, в мечети. у нас Ураза-Байрам
Спят все, кроме меня)))
именно сейчас - делает мне массаж на ногах и паралельно смотрит фильм, а я в инете
Сходил в магаз, курицу от кожи чистит, режет себе салат, жарит кожу в микроволновке, поёт песню "Та, та, Та". Серьёзно. 13 лет вместе, сыну 12, нам по 47...
Нет половинки. Разбежались. Какая красота!
дом 2 смотрит
Дрыхнет!!! Хотя у нас уже полдень...
в футбольчик играет
Понятия не имею.. самому интересно чем она занята
Муж смотрит телевизор. Спортивные каналы. До этого с моего аккаунта ( не хочет себе новый комп покупать, старый приказал долго жить) что-то комментировал и во что-то играл азартно, бродил по Инету.
Я бессонницей страдаю
Любииый Храпит рядом