Прочие дела домашние
А чем сейчас заняты ваши вторые половинки и детишки?))
Вообще, какие планы на вечер?)) Чего вкусненького уже наготовили?))
половинка на работе. вечером приедет, покушает и на другую работу в ночную смену поедет. планы на вечер - буду пылесосить и полы намывать ))). вкусненького - вот тесто для пиццы подходит. курица с овощами запеченная ждет, мясо с чесноком и укропом, вермишель. я на на несколько дней готовлю
Гуляет ребёнок, а муж дома)))
Муж за тортом бегал, сладкоежка, сейчас кофе делает)) а сын смотрит телевизор)
На вечер никаких планов, просто гулять будем и отдыхать.
Ты не поверишь-оба спят. Папе в ночь на работу, а сынуля каждый день после обеда спит. Старший сын гуляет с другом. На вечер-никаких особо планов. Буду дома с детьми.
я на работе, муж дома.. гулял с мелким, кормил, готовил.... а старший гуляет наверно....
Половина, на работе. А дочка за хомяком по квартире гоняется.... Через час мой придет - гулять пойдем...
я только что уборку закончила. муж с ребенком поели, теперь чай пьют
моя половинка отпразновалась и теперь спит.
мелкая спит.. . муж на рыбалке.. .
суп сварен, бутылка куплена, я на диете.. . ;)
Ничего не готовила, болею. Старшая у бабушки, младший со мной болеет тоже, муж в деревне картошку сажает
Половинка на корпоративе! Сёдня придёт пьяная, голодная, злая и с мужуками!! ! Я - шуршу на кухне...
муж в гараже, детей пока нет
Еще бы найти эту вторую половинку....
половинки нет, я сама целое. Детишка гуляет с подружкой в Ботаническом саду, а старшенький скоро за мной на работу приедет. Пойду гулять вечером-погодка просто супер! Готовила вкусненькое вчера.
Вторая половинка прилипла к экрану.... планов нет.... всё пустили на самотёк! )))
муж гуляет с ребятенком, на вечер планов никаких. из вкусненького рулька запеченная с чесночком :) и салатик.
Половинка гуляет с детьми. Я устроила себе праздник живота, наелась тортиком. Завтра будем худеть.
Половина моя лежит в подушку сопит))) ) празднует, бля...)
муж в гараже, я буду готовить чуду, точнее пробывать ее готовить) вот и праздничный ужин) потом гулять