Прочие дела домашние

В Вашей семье разнообразное питание? ;-) А если вторая половинка любит только один продукт, как с этим справляетесь?

Ле-Ночка ...
Никогда не готовила отдельно и не буду. За исключением ребёнку до года.
Готовлю всем одинаково.
Даже когда сын сидел на диете - кушали и муж и я то, что готовила сыну.
Не хотела, чтобы сын слюни глотал при виде жареного мяса или маринованных огурцов. Муж всё понял и не артачился.

Вот ещё каждому своё блюда - не жирно ли будет? Я тоже человек.
Оля Лубинец
Лучший ответ
бывает готовим и 2 блюда сразу. чтоб все поели
Мне повезло, мой муж ест все кроме меда и геркулесовой каши.
Но "поизвращаться" на кухне я люблю)
Ольга Юрова
Ну как разнообразное.. мои мужчины--мясоеды))) вот и разноображиваю любимый ими продукт)))) В принципе, разнообразно, конечно, но едим только правильные продукты, пельмени и консервы у нас не встретить дома))
Олеся Пичеева
Разнообразное. Спасибо полуфабрикатам. Не стоим у плиты и не тратим время на приготовление.
Anyuta Makuschkina
Здрасьти) ) У нас разнообразное. А вот сын каждый день готов макароны есть, все остальное плохо ест. Варим ему отдельно, себе отдельно.
Sabina Alieva
пока дома сижу выготавливаю, а дальше посмотрим)))
Nino Dashniani
когда я дома - разнообразие, когда работаю - практически однообразие)))) но у меня в еде не привередливы, мужу все нравится, что готовлю, а дети - один может три раза в день 7 раз в неделю гречневую кашу есть, а второй таким же образом - борщ))))))
Аничка Кушнир
У меня не половинка, у меня ребенок с претензиями... вот она действительно приклеится к одному продукту и больше ничего есть не заставишь... воюем потихоньку, стараемся кушать более-менее разнообразно))
Таня Симанова
Мой муж любит только мясо и картошку. Готовлю, так даже проще.
Ирина Лисина
Ле-Ночка ... А Вам лично не надоедает?
муж любит мясо и картошку и этого достаточно чтобы не повторяться за 7 дней
Каждый день макароны, макароны, макароны.... Если будет что то другое, услышу вопрос - а макароны есть????