Прочие дела домашние

А могут ли постоянные признания в любви надоесть человку?

Зависит от способов выражения частых признаний, от полета фантазии двоих и от желания принимать эти признания (если тебе пофиг, то точно наскучит и захочется пинков, тычков, матьков... ) Все индивидуально в отношениях каждой влюбленной пары. Знаю и видела яркие примеры творческого подхода, стремления сохранить романтические нотки во вполне уже устоявшихся союзах. Было любопытно получить ответ на похожий вопрос. Сказано, что не надоедает, а даже, наоборот, очень нравится.
Алия Наби
Лучший ответ
Есть такое понятие- Террор любовью. Очень даже могут надоесть. И даже жизнь отравить.
Могут. К постоянным признаниям элементарно привыкают и теряется ценность любви, как таковой. Обыденно становится, а значит скучно!
если это любовь взаимная, то конечно нет..
мне на 80% кажется что да!
Larisa Chernyak-Mayer
в скоре могут быть без смысленными....
просто приедается и это уже наверно не с тем смыслом воспринимается
Если признания от дорого и любимого человека, то они не смогут надоесть.
Надоест, пока не потеряешь!
смотря какому и от кого)
не знаю, как другим мне нет, просто из своего личного опыта, я так удовлетворялся, ваще приятно знать что тоже красивый человек любит тебя, и постоянно говорит тебе на ухо, в глаз, ниже пояса что очень любит тебя. Понятно
Гуля Гараева
Могут, особенно если нет никаких ответных чувств.
govorite slova lubvi kazdii den"! eto ne mozet nadoest", esli eto lubov"!!
Жанар Абдиева
пустые слова, не приправленные эмоциями, поступками, желанием, но повторяемые как заведенный патефон - кого угодно выведут из себя.. .
такими вещами не разбрасываются, их смакуют и от этого они становятся ценными
если у него особой любви нет, то ему быстро все надоест...
а Вы как думаете, если ежедневно один пломбир :)
Я думаю, могут надоесть. Просто со временем человек, который часто признается в любви доводит это до автоматизма и теряет смысл этих слов. Т. е. это уже будет сказано не от всей души, как должно быть, а чисто автоматически и всё.
Людмила