Прочие дела домашние
Сколько стоит твоё признание ...в любви..??Дорого....или раз плюнуть по сто раз на дню??))))
я вот своему любимому в день по сто раз говорю что я его безумно люблю и это не значит что это 2раз плюнуть потомучто когда есть чуства к человеку они сами выходят из за этого мне всегда охота сказать своему мужу как я его безумно люблю и абажаю!!!!
А по-вашему, чтобы было дорого, нужно, чтобы обязательно было редко? А если сто раз на дню - то это уже не дорого?
Признание всего лишь слова.
А сказать можно все, что угодно.
Предпочитаю поступками показывать человеку свое отношение.
Любовь, симпатию, антипатию.
Словами можно подтвердить, но не сто раз конечно....))))))))
А сказать можно все, что угодно.
Любовь, симпатию, антипатию.
Сто раз на дню мне никто не дарит бриллианты... А если б дарили, то как плюнуть... Могу и в стихах))))))
если произношу такие слова значит дорогого стоит, а вот во что оценит их получающий...
Ой!! ! Даже не счетал!!!)))
Я очень редко говорю, хотя мужа сильно люблю. Я стараюсь своими поступками и отношением показывать, то что я чувствую.
Любимому могу сто раз на дню об этом говорить. И от него это столько же раз слышать. Но это не раз плюнуть, я раньше ему почему-то этого не говорила...
Оно ничего не стоит, потому что я не признаюсь )))0 Было один раз ...по молодости ...хватит уже)))
я не люблю такими словами расбрасываться
Какой-то глупый, просите, вопрос "сколько СТОИТ ваше признание в любви? " Мое признание человеку, которого люблю ничего не стоит, говорю, когда есть желание сказать... а купить мое признание не возможно.
Очень дорого, но в смысле денег, а в смысле его надо заслужить
6есценно.... очень трудно заполучить....