Прочие дела домашние
Сколько стоит твой диван? +++
Сегодня коллега поехала за диваном, ну мы поинтересовались почем нынче диваны и очень удивились.
У меня знакомая работает в салоне мебели. где продают диваны Ульяновской фабрики. Там цены от 60 тысяч до 200 тысяч рублей.
Татьяна Бородина
именно так
В съёмный дом покупали икеевский, около $1000. Дома украинского производства, около $2000 отдали за него в 2011 году.
60 тыс. Покупали года 4 назад.
Уже лет пять шесть стоит
Брали за 25 тыр
В том году угловой за 80 тыс брала
лет 10 уже стоит
Кажется 50 тыс. Большой угловой. 3 года назад покупали
20тыщ стоил 10-11лет назад.
Много евро, и он того явно не стоил, огромный, удобный, но чистить его ужасно, в следраз куплю на штуку подороже, но кожу. не ориентируйтесь на цену, важно чтобы комфортно и чистился легко
27 тыс
Старый давно уже покупали. Новый в этом году планируется. До тысячи долларов планирую уложиться, не угловой.
у меня кожаные фины. они по 100. на кухню год назад взяли в тряпке за 20... на него страшно смотреть...
Три года назад отдали 77тыс. руб., за диван+ мини диван.
1700 евро
бюджетные в икее от 5-7 тысяч каркас + столько-же матрас.
Обычный деревенский диван можно от 5 тысяч купить
А я и не помню уже, столько вещей и мебели тогда купили... Чёт около тридцатника, в 2013 это было.
На моём диване меня же и делали когда-то
45 с пружинным блоком
120 тыс. настоящая кожа; каркас из редкой породы древесины; плюс подогрев; плюс массажёр; функция самораскладывание; встроенная кофемолка; и прочее
Татьяна Черненко
А не разговаривает?))
Галина Алина
Вот врешь, а я завидую ))
Заказывал в интернете диван угловой и обошелся он около 70тыс. Удобный. Если кому надо то заказывал вот здесь http://formicart.ru заходите выбирайте тоже.