Прочие дела домашние

Сколько стоит однушка в твоем городе в новостройке?

самые большие проценты вкладывают в первые пол года.... остальное банку уже не интересно, когда погасит клиент долг.... в черный список заносят всех, кто погасил ранее 3-х месяцев.... а то что там кто то выплачивает ...ну, договор надо было читать.... студия от 4,5 в москве. квартиры примерно 7,однушки.... и по нарастающей.
Наталья Муранова
Лучший ответ
это банк крутит, у нас сейчас в новостройках по 120 метров квартиры, дешевые только в старом фонде остались )) рядом дом - кухня 20 метров и комната 30 и огромная веранда и подсобные помещения
Вера Шевчук
От района зависит.
Ну да, в Москве так.
От 1 миллиона
Луиза Березина
фиг знает. 2-2,5 ляма
Ирина Якимова
4-5 миллионов рублей. Зависит от района . (Москва).
От $230 000 можно найти. Это город покрупнее рядом.
Это не совсем однушка, тут такие редкость, это гостиная и спальня.

В моем населенном пункте только частные дома.
1,5-2,2 млн в Томске;
в Северске, где я живу, от 1 млн.
По ипотеке всегда сначала проценты в основном платят, основной долг позже
от метража.. типа отопления.. района.. типа дома .
Mаняшка)) ..
у нас такого не строят, 2-х комнатные и то большая редкость- Израиль
**
******** ********
Нурсулу Шопанова надо же... у нас бывают однушки по 18 м2...позорище. В смысле строить такое, даже в газете писали
Не знаю. Мне не купить.
От 3 млн.
Рената Володя
От 900 тыс. где-то. Самая маленькая.
1,8 миллион
Alena Zastavskaya
в нашем вряд ли вас интересует ) В центре и столько может, разные факторы влияют на ценообразование, вот.. дому 7 лет, кв-ра 45м2, но где-нибудь в маленьком городке с населением 22.000 жителей - всего 14.000....условных единиц
Liar Beautiful
Только про трёшки знаю. От ³х до 15 миллионов. И все это рядом с моим домом)) ну и минус 2 комнаты
Anastasiya Bogdanova
Даже боюсь узнавать...
Но думаю 15 млн.... тенге!
Назгул Байгозуева Это смотря еще в каком районе...)
ипотека - это для тех кто не умеет считать - кабала!
25000 баксов примерно
Ирина Шитова
минимум 3млн.. на окраине
Ирина Ли
В захудалом спальном районе в новострое цена однушки с грубо говоря метражом 45-50м2 будет стоить 45-50 тысяч $$$, цены на недвигу стартуют от 1000$ за кв. м. в обычных панельках. Минск
Мария Кузмина
это не мой город. это город в котором я обитаю и проживаю. да и вообще мне не когда не нужен был свой город иле село и тому подобное. мне достаточно участка. а цены в зависимости от типа жилья, квадратуры, района. в центре подороже. но я не занимаюсь продажей не своей собственности ведь я не возводил дом да и физически никогда бы не смог
Л*
Лиля ***
От 2 х млн руб
Елена Тугова
Смотря на каком этапе . Цена каждый день растет. Сейчас дом строят. Яму только откопали и забором обрести. От 5700000 однушка на сайте
Москва замкадье 8 км
Около 100-120 тыщ евро
1 200 000 Воронеж
1800000 так и есть ипотека на 20 лет первые 10 лет проценты а остальные 10 лет основной долг
новостроек нет. а так жильё не дорогое. но кто захочет к нам ехать.
Елена Тугова А где вы находитесь?
От трёх и выше
Н*
Наталия ***
от 45 000 $ Минск, Беларусь