Прочие дела домашние

Сколько в вашем городе стоит однушка?

Марина Штер
В моем небольшом городке тысяч 200
Галина Павлова
Лучший ответ
Вторичка - -1.2 - 1.5... Новострой - от 1.8... Владикавказ...
Роза Перова
в новостройке от 1100 000 и выше.
Асем Естаева
3-4 миллиона руб
королёв
Dilbar Bekmuratova
Akhmetova Anara подскажите пожалуйста в перми какие деньги
От 5 миллионов. Петербург
Samal Omirzak
от 2500 тыс и далее
Самара. На окраине - от 1.2 млн. , у Волги с соответствующим видом от 5 млн.
Сургут. На окраине - от 1.8 млн. , в центре от 3 млн.
около 4 миллионов и не в лучшем районе
Арина Че
у нас не существует однушек
всегда кухня-зал + спальня
ну, если считать ее за однушку, то примерно тысяч 70 евро
в два раза дешевле, чем в Москве
Walentiya Prilepina
Повелительница Рассвета Одна комната, санузел и кухня - однокомнатная квартира. В одной комнате - отсутствуют сан.тех. атрибуты и т.д.
Смотря какая. От 1,2 в хрущевке до 3 миллионов в новостройке клубного типа.
Яна Перевалова
от миллиона
Анна Магас
у нас от 1.250 000 на окраине
Юля Бикбау
Челябинск, 1200-1500 минимум.
От 1.5 млн до 8 млн руб. Калуга.
4 000 000 рублей в Москве, в строящемся доме
в Оренбурге от 1 700 000 руб. в новостройке
1,5 в хрущевке, в нашем доме - центр, новостройка, полная отделка, элитный дом вобщем - 3,400.Пермь.
Оксана Хрони
В Алматы 60 тысяч долларов.
Иркутск: от застройщика на нулевом цикле можно даже дешевле 900 тыр. , готовые к сдаче - уже больше лимона, в зависимости от квадратуры и местонахождения, может и 2 лимона и более. Вторичка дороже по цене за квадрат, чем строящиеся. Но опять же смотря сколько квадратов. Есть малогабаритки (меньше 30 кв. м) , есть деревяшки, есть полублагоустройки - эти дешевле полутора. Нормальные по площади, состоянию и расположению - до двух. А навороченные и просторные дороже двух (иногда сильно дороже).
Кемерово - порядок цифр аналогичный Владикавказу, хотя от района много зависит, может и в два раза дороже быть
Надя Королюк
в омске 1500 000
4-6 млн руб в не новом доме. Москва.
1.5 млн. каркас и за 1.2млн можно найти