Прочие дела домашние

Сколько стоит 3 и 4-комнатная кв в новостройке в провинции? около 100 м2

Много Не один миллион В разных местах конечно свои цены
Ирина Украинцева
Лучший ответ
В провинции и новостройка?...)))))))))))))))))))))))))
Уже лет надцать как ничего не строится...
Но примерно в 2 - 2.5 раза дороже чем на вторичке...
И нужна ли новостройка?... с учетом того, как сейчас в РФ строят... )))))))))))))
у нас в районе 2-3 лямов.
На вторичке 3-к. кв. в районе 60-70 кв. м в пределах ляма можно выбирать.
Ольга Тимошук
40-70 т р кв м, считайте.
О 100 тыс. руб. до нескольких миллионов долларов.
Светлана Ивашута Смешно, смешно
Еще от района зависит серии дома и этажа 5,5-8лямов
Марина К.
Во вторичке дома более качественные - у нас в городе (100км от Москвы) такую квартиру в башне можно купить в районе 5 мил. - материал стен кирпич, толщина стен - 50см. Большие лоджии, есть квартиры с 2мя лоджиями. Дома очень теплые, советской постройки.
в краснодаре 7-8 лям
Аня Сенилова
На профильный сайтах посмотреть не судьба?
Кому и Бескудниково провинция. В райцентре в. 300 км от Москвы 30 000 руб за кв метр. Это со стенами, но без отделки.
Как уже было сказано зависит от многих факторов. Та вы и сами можете провести анализ - посмотреть на Новостройки Москвы и области на карте https://ama.ru/msk и решить вопрос по ценам. Тем более что через интерфейс удобный можно быстро ориентироваться по новостройкам и смотреть подробное описание каждого ЖК.
В Анадыре приблизительно как в Майами