Прочие дела домашние
Нормально будет завести в кв (в новостройке) старую мебель?
чтоб сдавать эту кв? Кв находится в другом районе, в ближайшие 4года не планируем туда перебираться, в этой кв (где сейчас живем) есть мебель, уже не новая, старая, думаем ее туда перевести а сюда новую купить, как думаете, нормально будет? или стремно?))
Нормально. На цену аренды не повлияет. Можете вообще сдать пустую, на такие тоже есть спрос.
Светлана Макарова
тоже думаю что цена не от мебели зависит, тем более не разваливается) просто уже не новая) Просто жалко квартирантам новую покупать
Если будете сдавать то какая разница какую мебель ставить. главное чтобы это не отпугивало снимающих квартиру и не удешевляла стоимость аренды, смотря кому собираетесь сдавать . У нас когда приходили снимать квартиру разные были люди, кто то говорил нам только стены нужны а некоторые кривлялись что телевизор видите ли не плазма и кровати не новые...
а что ненормального то? сдадите подешевле да и все.
Светлана Макарова
почему по дешевле? кв то в новостройке
Если мебель еще в нормальном состоянии (не рухлядь) то вполне можно.
Квартиранты есть квартиранты, всякое бывает. Если испортят то по крайней мере будет не так жалко. Главное чтобы цена была адекватная расположению, площади и т. п. Далеко не все готовы платить больше за новую мебель в сьемной квартире.
Светлана Макарова
спасибо) тоже думаю так . Мебель в нормальном состоянии)
Стремно конечно. Современную отделку делайте и нормальную мебель.
Татьяна Казаченко
И убьют нафиг всё.
Светлана Макарова
жалко, чтоб сдавать
Если сдавать на сутки, то разница со старьем и новым будет примерно в тысячу в день. Если на долгосрочную сдачу, то старье прокатит.
Нормально, если для сдачи. Все равно новую поломают.
Айгерим Аманжулова
Прямо вот все изверги какие то...)
Светлана Макарова
согласна) да и жалко) Просто не знаю как это будет смотреться)) В новом доме, все новое)) а мы старое будем завозить))) ну наверно не мы единственные такие?))
Если вы купите туда новую мебель, то сдавать сможете за бОльшую цену. А если старую, то какая разница квартирантам, какая там мебель. У людей квартиры нет и жить негде, а тут новая квартира, пусть и со старой мебелью.
Светлана Макарова
да, просто чем дороже тем трудней найти квартирантов...
Не стремно.
Новостройка или нет, какая разница? Люди в ипотеку квартиры на 20 лет берут и, думаете, сразу новой мебелью обставляют?
Светлана Макарова
ну всех кого знаю сразу новую завозят))