Прочие дела домашние

куда деть старую мебель?

ну уж не совсем старую,стенка полированная,кровать,тумбы полированные и огромная прихожка. продавать никто не купит,вынести на помойку не поднимется рука,отдать кому то...кому....
Давайте объявление в газету или же есть сайты объявлений. Купят, многие сдают жилье и многие снимают. Меблированая комната стоит дороже, а новую мебель жалко ставить, кто снимает, тоже не хочет тратиться на новую дорогую мебель. Мягкую мебель забирают на пертяжку и затем ее перепродают. На дачи также покупают не новую мебель. На помойку если выставите, то через 5 минут там ничего не будет - сразу же найдут применение.
Айгерим Бекенова
Лучший ответ
да в газету.... люди на дачу с удовольствием возьмут
Катя Сакович
Дёшево для дачи--купят)) с самовывозом)
www.slando.ru , в правом верхнем углу выберите ваш город, и напишите объявление в рубрику "отдам даром"
Kundyz Aubakirova
сайт авито. ру вам в помощь!
объявление в газету что отдадите бесплатно
На дачу или загородный домик.
Марина А
Вывеси объявление на каком нибудь форуме твоего города, "отдам мебель", и фотки ее.
У меня знакомые в Харькове так делали, за месяц избавились от дивана, двух шкафов и стола.
На дачу!!! А продать все можно. Семьи с разными достатками, а некоторые и покупают себе не новую мебель на дачи, бабушки всякие.
Продайте, какой нибудь дачник купит. Или отдайте даром
Елена Иванова
либо выкинуть, либо на сайте отдамдаром. ру, там быстро расходится все
А где ты живешь? А то приеду заберу себе в деревню.
На балкон
Зря вы думаете, что никто не купит, попробуйте дать объявление. У вас все получится