Прочие дела домашние
куда деть старую стиралку автомат? тяжелая, огромная, как тот чемодан без ручки - и выкинуть жалко и нести тяжело.
Найдите мастерскуую по ремонту бытовых стиральных машин и спросите -занимаются они утилизацией или скупают ли они старые машины.
Смело выносите на помойку, а там ей быстро ноги приделают...
продать
Мы старую отдали. Пришел субтильный мальчик, мы ахнули - как же вы ее потащите??? (помогать не хотелось, ничо се - бесплатно ж отдаем)
Так он ее наклонами умудрился вытащить... как шагами.. ну понимаете, да? с 4 этажа, без лифта. Долго правда, но вытащил
Отдайте соседям (одинокой бабуле или молодой семье) у которых нет стиралки, Вы себя будете больше уважать за доброе дело
в пункт сдачи цвет металла
если решитесь выкинуть то посмотрите в газете бесп объяв масса объяв вывезут этот хлам сами и спустят и погрузят все сами
Отдать нуждающимся.
Сайт авито, я все барахло туда..
дайте обьявление что отдадите бесплатно рабочую в хорош сост и т д стиральную машину с самовывозом-думаю заберут и спасибо скажут
или за символическую цену-некоторых может напугать что бесплатно отдают
подарить кому-нибудь!
Если не жалко отдать бесплатно, купите газету, где есть бесплатное объявление, и, скорее всего, - в разделе разное напишите, что отдалите бесплатно, но добавьте: "Самовывоз". Можно в Собесе адрес оставить, для неимущих.
Напиши на сайт "задаром", заберут.
На помойку такие вещи не выносятся на самом деле. Можно в жилконторе узнать по поводу вывоза крупногабаритного мусора. Еще при покупке новой машины иногда помогают с вывозом старой.