Прочие дела домашние
Есть старая мясорубка времен СССР, тяжелая. Ее можно куда-то сдать или тупо выкинуть?
Сейчас такие времена настают ...смутные ..неясные . Я бы ничего не выкидывала, что работает без угля, света, газа ...Пусть лежит )
Сейчас таких мясорубок много и продать как вещь будет сложно . А на металл тоже много взять не получится . Пускай лучше дома лежит, в хозяйстве пригодится, вещь хорошая мясо рубит отлично
Мне отдай!
старая советская - лучше новых
она выдерживает прямое попадание тактического ядерного заряда и не перестает работать от этого
Это чугун. Сдать можно, но много денег не получить. У меня лежит в самом дальнем шкафу на всякий случай.
спрячь в кладовку.. может когда колбаски надумаешь внукам делать.. на не супер.. я храню в шкафчике на балконе..
Я бы оставила, пригодится, и есть не просит
Лучше продай на авито
На металлолом. Или в музей)) 0
А можно ещё в интерьер поставить, воаля стиль ретро 1970!
Лепездричество закончится, чем мясо крутить будешь?
Ты котлеты делай с ней лучше.
... Современному и будущим (?) поколениям - такие вещи не нужны. Потому что они были придуманы для разумных и независимых людей, а современные - общество потребителей не умеющих и не желающих думать )) ну факт же...
- так что лучше выкинь, кому надо подберут.
Анна Клуник(Соболенко)
Это браво, да)
Так а все-таки, если сдать - то на сколько потянет, никто не в курсе?? У меня просто их две)
Я бы не выкидывал она всех нас переживёт лучше оставить где-то и когда сломается элекро-мясорубка то достать её
Ну а так на металлолом или продать на Авито