Прочие дела домашние

А зачем выпускницы школ напяливают на себя нашу старую школьную форму, времен СССР? Ведь они ее не носили никогда +++

так в чем же радость или прикол? Понятно, что тем, кто ее носил до 91 года - было за счастье напялить ее вновь на последний звонок! А нынешней молодежи - какая такая радость-то, не пойму я? Объясните мне кто знает!
тогда мы ее носили, потому что это была форма одежды школьниц, и другого школьницы на учебу не носили.. а сейчас на тех же школьницах и форма, и чулки в сеточку, и каблуки по 15 см, и сигарета в зубах... по-моему, они вообще форму с бантами одевают, насмотревшись всякой порнухи и больше для разжигания каких-то фантазий в окружающих а-ля Лолита, а не потому что это дань уважения школе... нет там уже никакого уважения
Nurgul" Kairbulatova
Лучший ответ
Nurgul" Kairbulatova вот-вот, что-то типа того
Потому что она им мала, и они таким образом показывают, что у них все выросло))))))))
нам в 1993 было за счастье не напяливать эту форму на выпускной. Может у них модно ретро-стиль? ! Или простое отсутствие вкуса и мозгов?
традиция же
Это у нас черное платье и белый фартук было формой, сейчас её превратили в объект эротических фантазий))) Видимо мы были очень сексуальными школьницами.
Мария Мальцева
Смешно, прикольно, просто так. А может джинсы и топики надоедают...
традиция.
Вот и я не понимаю Ведь молодежь смеется над нашей школьной формой но одевают Так может пора ввести форму в школе?
Ва
Валерия
Наверное традиция
Кира Бенет
Людям нравятся те традиции, которые им нравятся. Была такая традиция напяливать школьную форму на выпускной, и при отсутствии школьной формы, ее продолжают любить.
К примеру: была традиция выходить по субботам с бельем на Москва-реку стирку устраивать, с появлением водопровода и стиральных машин, что-то традиция пропала, а как бы было прикольно: -Сидят бабы на берегу, белье полощут, песни распевают...
Люда Гуленко
Прикол в том чтобы отличаться от обычных нынешних.. . типа она супер пупер вся такая.. . секси-школьница. . вы посмотрите какие телки старшекласницы.. . на улице встретишь подумаешь что девки с панели... чего тут удивляться. . вопрос в другом - куда смотрят родители.. . вот это страшно.. кого воспитывают...
Я в школу пошла в 1994, формы уже не было, но на выпускной (2004 г. ) мы одели белые фартуки и банты, это красиво, прикольно, мне понравилось, да и как то так сложилось, традиция)))))
да, вам этого не понять. ваше поколение новое, вам тяжело "быть как все"
Гавхар Илькузиева где написано к какому именно поколению я отношусь?
и вы разве не видите, что противоречите себе?
бред
традицию хотят соблюдать) а чо? прикольно))
Дуры!
Анна 012.
Я тоже вот не пойму, боюсь у них извращения какие то на уме...
Ok Sana
это СеКСюАлБнО.!!! вроде бы так
Гавхар Илькузиева ужас, млять...
сексуальность надо не в школе проявлять, а вне ее.
распустили детей уже совсем!
негодяйки