Прочие дела домашние
Вам нравится старая школьная форма ? коричневые платья и фартук или современная больше по душе? )
точно ответить не могу, но мне кажется форма должна быть все равно, ну конечно какая-то удобная современная. Иначе все будут ходить и выпендряться у кого-что согласно денежного статуса, а это вызывает ненужные эмоции
Наталья *
Выпендриваться будут в любом случае - не одеждой, так канцтоварами, телефонами и кого на какой машине привезли
коричневая форма--такое только в ссср могли придумать
жить не охота. не то что учиться, когда одет как коричневая лепёха
нравятся та, которую сейчас предлагают... есть очень красивые варианты (красивые, насколько это можно сказать об официальном комплекте)
Нет, она колючая.
Кристина Король
Да, я помню как в первый класс пошла в 30- градусную жару...в шерстяном платье.
Старая отстой, лучше новая.
ага
а мне никакая не нравится! слава богу, в универе об этом думать не надо)
конечно современная лучше.
Мне нравилась.
Новая форма красивее и разнообразнее.
Помню свою колючее шерстяное платье, которое носили изо дня в день, и после физ-ры тоже. А стирать можно было только в конце черверти, потому что она до завтра не высыхала. И фартук этот уродский черный как грязное полотенце вечно болтался. Воротнички и манжеты пришивать замучаешься...
Ни та, ни другая не нравится.
Фу. Она меня мучала. Синяя в старших классах и то лучше была
я бы вернула старую школьную форму)))) Красиииво
да да она колючая, не понимаю как в ней каждый день можно было ходить.. .
мне нравится свободный стиль одежды в школах.. но увы уже не учусь в ней)))
Какая то сволочь придумала коричневую старую форму, чтобы изуродовать наше поколение девчат. а сейчас просто фантастика, такие фасоны модные, современные, парадные. Так что сама бы с радостью одела.
Платье и фартук лучше
Я вообще форму не люблю, да у меня её никогда и не было... ) так что мне как то безразлично)
Очень нравится! Но, наверное, это просто настольгия. Все должно меняться, новая форма сегодня актуальней.