Прочие дела домашние

Почему школьная форма для девочек не станет хотя бы такой? (фото)

Это девушки - ученицы Института благородных девиц
Елена Кладько
неудобно и слишком отличается от повседневной одежды. Только навадятся с длинными подолами и корсетами, а тут на тебе - юбку-карандаш дресс-код на работе требует...
Евгения *****
Лучший ответ
Жуть доисторическая
__ Meruert __
Потому что такая уже была)) ) Зачем повторяться?)))
хотела это написать, но все другие уже все написали ))))) не буду повторяться, жуть!
Елена Давыдова
Я бы бросила школу, если бы пришлось в ЭТОМ ходить.
Да Господь с вами!! ! Зачем такое? ! Я понимаю в свое время это было и красиво и удобно и практично - за не имением другого, но сейчас....
Школы не те
Асия Альбакова
первая ассоциация--- фильм ужасов))))
я, думаю, что многие родители будут против
Оля Радченко
у нас не 15 век
Елена Кладько А это и не 15 век. А 19 - начало 20 вв.
угу:) ) назад в прошлое:)))))) )
Галина Макова
не сильно удачная идея
и очень хорошо, что не станет.
Слава богу такой не стала, а то все как из инкубатора, не каркайте, а то вдруг)))
это уже слишком, хотя бы все ходили в белый верх черный низ
пожалейте наших детей!
Да уж, пипец доисторический. Чай не 19 век уже.
Такая будет разве что если РПЦ придёт к абсолютной власти и начнется фундаментализм как в арабских странах, только христианский. Но наш народ в большинстве своём к счастью не настолько ФГМнутый, не допустит такого мракобесия.
Представте свою дочь (сестру) в такой форме. Бедная мать замучается ее стерать, т. е. форму. И надо сразу покупать несколько штук. Лучше форму 90г. Черное платье, белый фартук.
Елена Кладько Не помню такой формы. Правда мы в начале 1990-х до 1994 г. донашивали советскую форму - коричневое платье и черный фартук. А белый фартук - только по праздникам, то есть всего несколько дней в год.
Юлия Близниченко Не знаю как в других городах и школах, но у нас было черное платье. Да мы носили тоже черные фартуки, но белый чаще. Наверное в моей школе каждый день был праздником
Вам сколько лет? Помнится, что-то подобное было во времена моего детства. Так хотелось быть не как все!
ого, нее я против лучше как в СССР форма была с фартуками))))