Прочие дела домашние

а какую школьную форму вы купили соим детям (девочкам)?

и сколько стоит?
пиджак, юбочка и брюки
все черного цвета
у нас обошлось в 42$ или рублями 1400
Майя Майя
Лучший ответ
пока никакую... форма (пиджак скрещеный с курткой - на молнии и юбка совсем не в тему) стоит 1650 рублей... дочь такую не оденет (уже предупредила)... пока будет ходить в черных брюках и белой блузке (другие цвета под запретом, хотя многие нарушают и их за это "полоскают" при любом случае...) , потом сошью ей сарафан черный...
Никакую. В чем дома ходим, в том и в школу. Раньше дочь быстро росла, приходилось каждый год тысяч 5 тратить на комплект одёжки к 1 сентября. Теперь другие сложности. Выросла кобылка-выросли запросы. В этом году купили только туфли новые, но за 2 тысячи. А ещё учебники покупать.. . А если посчитать, сколько одёжка, в которой она в школу будет ходить чаще, то получится тысяч 5-6. При условии, что одеваемся мы на рынке и в недорогих магазинах на распродажах. Так что считаем: 2тыс за туфли+вторая обувь за 800 руб+спортивный костюм за 1.5тыс+кроссовки за 1тыс+одёжка всяка-разна на 6 тыс.. . Итого 11 300 рубликов. Вот подсчитала и сама охренела! У самой стока нет.
я купила тройку +брюки, нам 11.
Пиджак (жакет) , брючки, юбка.. . 100 дол. , 2 блузки.. . 50дол. Цвет черный.
носки и тапки белые.... 5 руб пара
пару сарафанов, чтоб под них можно было любые кофты менять и водолазки. еще брюки и еще юбочку... под те же кофты и водолазки)))