Прочие дела домашние
Вам нравилась та шкльная форма, коричневое колючее платье и черный вечно съезжающий вбок фартук?
и еще эти белые мажеты воротничок....
Классно смотрелась на девченках, еще должны быть белые банты, белые гольфы и черные туфельки с ремешком поверх и поперк стопы на маленьком каблучке.
Нравилась/не нравилась, а носить то все равно надо было.
Да и сравнивать не с чем.
Не помню, чтобы платье было колючим, и фартук никуда не съезжал никогда. Мне нравилось. И свой вкус (или мамин в раннем возрасте) можно было и в форме проявить. Фасонов и платьев, и фартуков, и воротничков было много и девочки выглядели очень женственно.
Алена Тимощик
а на мой взгляд ужасно
Платье не было колючим - это точно! Я с детства аллергик и к такие вещи очень чувствую.
Фартуки в младших классах мне подгоняла мама, а в старших классах уже сама, помнится, шила, чтобы такого ни у кого не было, сзади он завязывался, а на лямках скроенные по косой воланы с тонким черным кружевом.
И вообще, это очень сексуально, когда у девочки на уроке лямка падает, а она ее поправляет.. .
Но можно, конечно и так - обвисшие колготки, мятое платье и перекошенный фартук. Главное не форма, а содержание!
да, классная была форма в наши школьные годы.
Да, собсно, сравнивать - тогда - было не с чем. Когда я пошла в первый класс, нравилась вся школьная атрибутика, в принципе. Только не в восторге я была от цвета платья и фартука, а еще больше - от сочетания этих цветов. На мой взгляд, черное+коричневое=кошмарт и дикий ужас. Вообще, коричневый тоже разный бывает. Тот - отвратительный. Впрочем, тогда особо никто не придавал значения эстетике. Материал тоже оставлял желать лучшего. Неприятный и действительно колючий.
Сам фасон и то, как на мне сидела форма - это мне нравилось (но это опять же - к атрибутике школьницы. Чувствовала себя взрослой уже: ) Кроме того, у меня было коротенькое платье, а вот у некоторых девочек - до колена или ниже, так выглядели они в этом как маленькие старые девы-заучки. .
Форму мы носили до третьего класса, успела побыть только октябренком, потом всё отменили, и все стали носить что хотели.
Нравилась. По крайней мере лучше, чем сейчас.
Алена Тимощик
а что сейчас? по-моему хуже той формы нет ничего
да. она была не колючая. та форма не так била по бюджету. купил платье на вырост подвязался фартуком и носишь 2-3 года.
Алена Тимощик
для меня была дико колючая....((
Красивые девочки сексуально выглядят классно в такой форме!