Прочие дела домашние

слышала мужчинам нравятся более округлые формы...это что, будь я колобком, я была бы идеальной женщиной?!

это просто слухи
Я женщина и то мне пышечки нравятся, а не глисты, не терплю вечно худеющих и голодных, злых теток которые показывают свои кости думая что это красиво, красиво то что сияет в глазах, и то что может быть счастливой при любом весе.
N_ 777
Да... Я же идеальная!...)))))))))
- Колобок был самкой.
- Почему?
- Если бы у него был член, он катался бы по кругу, а не по дорожкам.
Анна Чащина
два колобка спереди и два сздади, вот вам и идеальная женщина
Да Ну?)))
не верьте.. это злые языки говорят ))))))

у меня очччень округлые формы...))) ) и что то не вижу, чтоб " сами собой в штабеля укладывались"..)))))))))))))))))))0
Оксанка Новак
N_ 777 вы просто не поворачиваетесь как и велиться королеве,они все лежат я вот сзади шла все вижу)))
ага - тока голова должна быть плоская - что б пиво не падало)))
Ну, скажем так, мужчинам больше нравятся выпуклости, а выпуклости более привлекательны на среднем месте... Не худо и не толсто.. .
Серединка золотая.... Тем более, что на костях и разбиться можно....))))))
Юлия Бабина
а Нюша из Смешариков так не считала . все худела ...
Ольга Меланина
лучше будь чебурашкой) или алисой селезневой)
Бота Абылай
конечно. Мой муж так и говорит идеальная фигура это шар
Не Колобком, а Нюшей из "Смешариков".
*** Т@тьян@ ***
Нет, на тебе еще должна быть подставка под пиво %)
Марина Черных
Нет, вы бы были неидеальным шаром, причём из теста.
Oksana Naymenko
колобок - мужского рода
а там сказано про женские округлости
Анна Чащина - Колобок был самкой.
- Почему?
Ага)) ) А через год им понравится худые и чего худеть?))
неандертальский вопрос
конечно
Staaaasyaa
Округлые формы это не значит что ты колобок. Просто кости обтянутые кожей мужикам тоже не нравятся. Вот и бери нечто между крайностями и будет супер. А вообще на вкус и цвет товарищей нет!! ! Просто мужчина который тебя любит - любит тебя любую независимо от твоих форм и размеров.
Julia Sundukova