Прочие дела домашние

Почему не встречаются идеальные мужчина и идеальная женщина?)))

Идеальный мужчина и идеальная женщина никогда не встретятся: потому что она с первого раза не соглашается, а он два раза не предлагает!!!
Ann Xxxxxx
Идеальных мужчин и женщин не бывает потому, что мир меняется каждый день, меняется и наше представление о идеальности. ;-)
Динара Калиева
Лучший ответ
с тоски же умрут от своей идеальности
Спасибо что просвятила!
Теперь буду с первого раза соглашаться.
Дарья Соколова
Такая встреча возможен только в виртуале,
поскольку, оба её участника могут существовать только там.
Да ФИГИЩЕ вам, всем ответиМшим! Встречаются! И живут счастливо!
Бросьте в меня камень тот, кто сможет меня счесть не идеальной! И Мужа моего!
Пы. Сы. : Некоторые знают его лично, многие - по телефону или Интернету...
тоска зеленая на них глядя
Elena Markova
две половинки должны быть немного разными со своими плюсами и минусами, чтоб каждый указывал на какие либо недостатки другого, тем самым позволяя становится человеку лучше ( мы с женой идеальный пример в этом)
Ну, мы же с женой встретились! Она для меня идеальная женщина, а я для нее идеальный мужчина
Баппка Клаус
не правда у меня идеальный муж и я идиальная жена за 17 л не разу друг другу бльно не зделали, просто принцев на всех не хватает, как и принцес
Потому что плюсы притягивают только минусы.
Потому что им не будет чему учиться друг у друга.
Закон подлости!
да потому что от всего "идеальненького" тошнит даже. так что они долго вместе не протянут) слишком хорошо не бывает)
Alenka Tibibo