Потому что мужчине карьеру легче делать легче изначально.... не надо в декрете сидеть...)) )
У меня пока не получалось жить безбедно - нет, мы конечно с дочерью не голодаем... но и на такси не ездим ))
И я не вижу, что что-то кардинально изменится в моей жизни- ну не платят учителям бешенные гонорары! )
Хотя я и ушла из гос. школы в частную (сос лед. учебного года) - не думаю, что моей з\п будет хватать на загран. поездки....) )
Одной.... ОЧЕНЬ тяжело... .
Прочие дела домашние
А почему богатство только с мужчина ассоциируется? Разве женщина сама не может себе на безбедную жизнь заработать?))
Айман Абилова
а отец ребенка ребенку не помогает разве?
Может, но не все на это способны...
Может, только для безбедной жизни нужно работать с утра до вечера, а это тяжело совмещать с семьей и детьми.
Вы какие то в рашке озабоченные богатством, жаль мне вас.
Юлия Барисик
это вы так всех 140 млн. человек обобщили? Хорошего психиатра вам в помошь
Да, да)))) ) многие женщины именно ждут от мужчины богатства, в этом и заключается и Ваше заблуждение и несчастье. Да и вся реклама по телеку только на вас женщин нацелена, потому что вы за блеском бесполезных безделушек, и близких людей не видите (((((( И делаете своими претензиями, и требованиями несчастными и своих мужчин и своих детей, да и себя.

Айман Абилова
а лучше телом торговать, чем мозгами?)))) в любом случае все мы что-то продаем....
Анастaсия Салогуб
Ну на самом деле, только в самом начале видно как человек работает....Потом появляется все больше и больше инвестиций....И не кто даже не заметит что человек занят в данной момент работай, он сидит в ресторанах на встречах вне принужденной обстановке или на даче....Конечно дома потом приходится прау часов посидеть обработать, обдумать ту информацию,предложения, что получил. Но ты экономишь много времени, платя людям за то что они делают лучше тебя.
а папа ребёнку нафиг, нафиг...
Айман Абилова
мы развелись, ребенку он помогает и каждые выходные к себе забирает... у меня другие мужчины, сейчас моим последним отношениям уже год... мы очень устраиваем друг друга, бизнес у нас общий....папа ребенкин тоже не бедный человек....
Потому, что на первом месте у женщины должно быть не богатство, а воспитане детей. Добытчиком в доме должен быть мужчина.
Может при желании. Лично я не могу.))
конечно может, и себе и мужу и сем родственникам по мерседесу подарить, почему нет?
Может. Но гораздо чаще - передком....
вот, вот! у меня тоже свой бизнес имеется, я тоже завидная невеста, но я люблю мужа!: -)))
А зачем женьшене зарабатывать если есть мужчина.... И мужчины более хорошие продавцы, так что им проще стать богатыми.
Айман Абилова
мужчины более ленивы....а по поводу продавцов я вообще могу все, что угодно продать....не всякий мужчина меня тут победит)))))
Айман Абилова
у меня с 15 лет, например, постоянно какой-то мужчина болтается....почему я вообще не спрашивала с них денег и прочих благ? если есть мужчина для денег, мое ИМХО, это проституция называется....