соответствуйте этим параметрам??))))) )
http://top.rbc.ru/wildworld/14/06/2011/600351.shtml
кому лень или ссыль не открываеЦЦо, вот копи-паст:
Ученые создали идеальную женщину
Социологи провели масштабное исследование, целью которого было составить портрет идеальной женщины. Специалисты опросили около 66 тысяч мужчин по всему миру, что позволило получить максимально точные данные, сообщают западные СМИ.
Согласно результатам данного опроса, идеальная женщина - голубоглазая блондинка с длинными волосами, ростом 172 см и весом не более 60 кг, которая иногда носит очки. Она не должна иметь детей, но обязана обладать собственной жилплощадью.
Идеальной спутнице жизни не нужно быть образцовой хозяйкой и много времени проводить на кухне, но она должна быть хорошей любовницей и обязана любить животных. А вот вредные привычки, по мнению большинства мужчин, их идеалу противопоказаны: такая женщина может выпивать лишь изредка, в компаниях, и ни в коем случае не курить.
Идеальная женщина должна быть личностью и неисправимой оптимисткой. Она также должна любить ночные клубы. Любопытно при этом отметить, что никто из респондентов не сказал, что нашел идеал с вышеперечисленными чертами.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/14/06/2011/600351.shtml
Прочие дела домашние
Тут часто спрашивают, какая такая "идеальная женщина"? и вот! Ученые создали идеальную женщину!!! А Вы, милые девушки,
а если у меня 3!жилплощади, могу я быть на 8 кг толще??
Привет)))))) По росту я не подхожу, всего 166...
Назгуля Сарманова
привет! вот и у меня 166)))
Так, короче вес подходит, а рост - нет, кроме того я замужем, Но с ЖИЛПЛОЩАДЬЮ, так же с детьми, но люблю оторваться... фифти-фифти
Назгуля Сарманова
а как бросила то????
только Карра не предлагай: не помагает!(
Дык мы тоже ждём ПрЫнца на белом коне, а выходим за Квазимоду на "Оке":-))
Как-то, проработав в одной компании уже три года, на корпоротиве узнаЮ: шеф на моё место искал некурящую незамужнюю блондинку с водительскими правами! А я - антипод полный! Шатенка, смолю как паровоз, ненавижу машины, а к моменту устройства на работу была не только замужем, но мамой прелестного 4-летнего пацана!: -))
***Надежды ВЬюношей питают***
Назгуля Сарманова
привет!
А я из всего вышеперечисленного - хозяйка хорошая, животных люблю... не курю, но пью, блин!)))
Привет! ) я только в росте идеал! )
Назгуля Сарманова
привет!
классссс.... чайлдфри, но зато должна любить животных ((((
хрррр.... ну, не даю я ж.... опу....)))))))))))))) )
сорри.... не идеал....))))))))
Я сразу не подхожу шатенка и 2 см не хватает. Про очки не поняла, но в тёмных ничего не вижу, зрение пока 100%.
а я вапще шатенка кареглазая, животных люблю, не курю, ростом не дотягиваю, весом тоже, очки только солнечные, клубы не люблю, короче, не была я идеалом и не буду, эх ...
Да это и без ученых понятно.
ерунда всё это каждый мужчина если у него есть женщина она для него всегда должна быть самой лучшей ( а не та которая на фотографии - это абсурд у КАЖДОГО человека есть свои вкусы и мнения сколько людей столько точек зрения одному понравиться для другого не идеал