Прочие дела домашние
Милые девушки,женщины.А для вас имеет значение какие вам дарят цветы мужчины?Или как часто?
Для меня имеет значение сам факт преподнесения цветов - а какие там, какой цены не важно - ему уже респект!
Конечно!! Я против цветов с ближайшей клумбы, я против цветов, на которые у меня аллергия) А частота --дело такое, иногда их хочется, а иногда и нет..
Я люблю цветочки в горшочках. Срезаные веники, мне не нравятся (конечно я об этом не говорю, просто благодарю мужчину) , но все мои друзья в курсе, поэтому дарят лишь в горшочках. Какой именно - значения не имеет.
Да. Я совсем не люблю срезанные цветы.
Инесса Иванова
я тоже-мне как то грустно становиться.мне недавно в семенах цветы подарилт-а так в горшках дарят
а я против всех цветов!! !
аллергия знаете ли)))
Лишь бы не бритый кактус)))
да нет но я люблю цветы в горшках))
имеет значение то, понравился ли мне букет или нет...) Это просто от настроения зависит и от повода.
я не люлю дареных букетов-скучно уже! мне мужчины любят дарить фрукты редкие в корзиночках, чай к-н редкий в удивительной шкатулочке или вино
значение имеет то, как подарили
Дарить цветы – традиционно это!
Букеты роз, гвоздик и хризантем
Любого сочетания и цвета
Всегда, везде приятны будут всем.
Но, согласись, что это так рутинно -
Одно и то же повторять опять.
Ты покажи, что можешь быть мужчиной
И можешь, временами, удивлять!
Ведь женщинам мечтается о разном…
Попробуй вдруг желанья угадать.
И подари жене – букет оргазмов
И опрокинь, лаская, на кровать.
Цветы, духи, одежда, украшенья –
Все кажется таким обычным мне.
Божественная прелесть наслажденья
Ценнее всех подарков на Земле.
Не надо ждать ни повода, ни даты
Взгляни сейчас в знакомые глаза,
И просто будь таким, как был когда-то.
Пусть время возвращается назад!
Устрой любимой настоящий праздник!
И, подарив красивые цветы,
Преподнеси еще букет оргазмов!
И мир чудес в ответ получишь ты.
Букеты роз, гвоздик и хризантем
Любого сочетания и цвета
Всегда, везде приятны будут всем.
Но, согласись, что это так рутинно -
Одно и то же повторять опять.
Ты покажи, что можешь быть мужчиной
И можешь, временами, удивлять!
Ведь женщинам мечтается о разном…
Попробуй вдруг желанья угадать.
И подари жене – букет оргазмов
И опрокинь, лаская, на кровать.
Цветы, духи, одежда, украшенья –
Все кажется таким обычным мне.
Божественная прелесть наслажденья
Ценнее всех подарков на Земле.
Не надо ждать ни повода, ни даты
Взгляни сейчас в знакомые глаза,
И просто будь таким, как был когда-то.
Пусть время возвращается назад!
Устрой любимой настоящий праздник!
И, подарив красивые цветы,
Преподнеси еще букет оргазмов!
И мир чудес в ответ получишь ты.
да. люблю получать часто и без повода
Для меня это не так важно, как отношение ко мне. У меня муж не особо любитель дарить цветы, но небыло и дня чтобы он не сказал как меня любит. Для меня это важней!
Люблю цветы все и часто.... только вот чтоб они не были завернуты в фальгу и всякую такую мишуру с блестками и бантиками ...только живые и в корзине или в коршке домашний, вообщем всё же, главное - внимание!!!
люблю цветы только в том случае если они свежие и вкусно пахнут. А не дрянь которая в киосках по пол года лежит.