Прочие дела домашние

Девушки, а для вас размер имеет значение?

Вот что лучше: получить в подарок маааааалюсенькое но золотое колечко (не обручальное!),или ааааагромный, но розовый букет?
Inna Hohlova
А можно я тут отвечу, хоть и не девушко? :)))

Лично я бы подарил маааааалюсенькое, но золотое колечко, чем его альтернативу. И именно по причине, которую тут указывала milli200... Для меня подарок это не одноразовый знак внимания, а что-то что могло бы напоминать обо мне. Да, цветы это красиво, но.. . очень недолговечно. Я слишком подвержен влиянию символизма и мне не нравится смотреть, как они вянут и потом выбрасываются...
Елена Бажанова
Лучший ответ
Inna Hohlova Полностью с тобой согласна :))))
Привет))) Мне ни то ни другое не надо.... пусть у мужа всегда будет ААААААААААААгромный розовый кошелёк, набитый мааааааалюсенькими стодолоровыми купюрками)))) Я сама себе и колечко куплю тогда и букетик в особнячок))))
Алия Мырзагали
Inna Hohlova Привет! Очччень практично! :))) и это правильно :))))
да.. у меня гигантомания. Люблю все большое - больших брутальных мущин, большие брутальные машины, большие брутальные букеты. ТАК! СТОП! Это не гигантомания! Это БрутоГигантоМания! Лечится интенсивной терапией в виде маленьких женоподбных мужчин и путешествием по карликовым государствам на Оке или Дэу Матиз.
Привет.
Inna Hohlova Привет! :) Как всегда улыбаешь своим ответом :))) Спасибо :)
малюсенькое золотое колечко - нет, не хотела бы.... не впечатляет как-то.. . лучше цветы)))....
Лара Чепрасова
В данном примере для меня размер имеет значение!! ! Люблю цветы в больших количествах!!!! А к золоту - равнодушна...
Meruert Joldasova
Смотря от кого... от любимого я и маленькому букету рада ))
Ирина Усова
я в таких случаях предпочитаю кольцо, объясню: муж любит коллекционировать ружья, у нас их уже 5, так вот я ему поставила такое условие-как он берет ружьё, то на такую же сумму покупает мне золото
Лариса Бондарь
лучше колечко
колечко лучше. Букет завянет, выкинешь и не вспомнишь потом, кто и зачем подарил, да и вообще не вспомнишь. а колечко на всю жизнь. Ну, если не потерять.
Настена ***
А я думаю главное внимание.
букет лучше.... колечко малюсенькое мне б не понравилось... пусть деньжат подкопит на большое... тогда и принять можно...
Аааааагромный букет роз)))))
Лучше колечко - символ настоящей любви.
Настька .
А я люблю и то и другое! Пусть хоть что-нибудь подарит...
Зоя Ткачёва
Лучше всего огромный букет роз и кольцо ...белое золото с брюликом, не люблю маленьких камней))))) и желательно не обручальное.)))))
....э-э-з. . лучше почти малюсенькую платиновую карточку....
Анна Мишина
Колечко. Но в остальном - размер имеет значение)))
Иннуля А.
У всех свои предпочтения. Кто-то более материалист, любит полезные и нужные подарки. Кто-то романтик (таким букет фиалок милее норковой шубы) . Обычно, когда даришь человеку подарок, ты знаешь, что ему будет приятнее получить. А лучше совместить - купить колечко и маленький букетик ромашек или одну шикарную розу