Прочие дела домашние

милые девушки, женщины. что мне делать? я запуталась.

я долгое время встречалась с парнем. страсть была сильная. тянуло к нему сильно. 2 месяца назад я прекратила с ним отношения. он обманывал меня. много врал. я написала что всё. он звонил, звонил. я не отвечала. давно за мной ухаживал мужчина. были как друзья. просто общение. стали видеться. хожу на свидания. он очень умный, интересный, с ним разговариваем часами. НО. когда он целует меня.. мне не приятно.. с тем было по другому. сама всегда целовала часами. не могла оторваться.. вчера привёз домой. целует.. не то всё!( он мне нравится, не хочу терять его. но не тянет меня к нему. и целовать не хочу.. и вспоминаю того парня.. всё не так. нет такого влечения как к бывшему. что мне делать?
Не мучить себя.. . Вам он нравится от того, что боитесь одна остаться. Не бойтесь. Вы прекрасны и свободны! Парней ворох, только выбирай.
_____ ______
Лучший ответ
и с этим расстаться . и найти другого по-душе
Алёна Одинцова
наверное после расставания с желанным мало времени прошло.. . может пройдет со временем, а может и нет.. . бывают же физиологические несовместимости...
Через себя не перешагнешь.. Остается только смириться с враньем бывшего, т. е. изменить свое отношение к его вранью, сходить к психологу, понять, зачем он это делает. Тип вашего теперешнего вам не подходит по сексуальности, а это много значит для продолжения дальнейших отношений..
как можно запутаться в отношениях? только при отсутствии логики.
как забудешь бывшего- так все и наладится
бросай обоих и ищи третьего, чтобы тянуло.
а первый был обрезанный?

кстати когда моя девушка поговорила со мной: зачем ты врёшь, да ещё и по мелочам, где это бессмысленно, то я послушал и перестал врать в моём круге общения
Попробуйте понять почему вам не приятно.. что отталкивает?.. запах.. грубость, или наоборот излишняя нежность, а может- чересчур бурная инициатива с его стороны.. (вы же всегда сами того целовали.. а тут-целуют вас..) постарайтесь устранить причину.. учите его.. научитесь открыто говорить, что вас устраивает, а что нет.. не молчите.. мужчина не может догадываться и залезать в ваши мозги.. с каждым другим все будет иначе.. никого никогда не надо сравнивать.. закрыли прошлую дверь-так и не ломитесь в нее-открывайте новую и заходите в нее более мудро, учась на прошлых ошибках.. если мужчина стоящий-то и не отталкивайте-дайте шанс и ему.. и себе
В любимом человеке ничего не раздражает. Ты его просто не любишь, если тебя в нём что-то не устраивает. Найди 3-го.
к бывшему вернутся или бросить этого или обоих

кэп.